IPB Предупреждение [2] date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone. (Строка: 164 файла /sources/classes/class_display.php)
Ой госпади, страшно как))) моя квента))) а я люблю Аниме, пасему мя ни - Virusman.ru
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Ой госпади, страшно как))) моя квента))) а я люблю Аниме, пасему мя ни, ааа миня Вирь закапает и забудет))) хотя может пройдет))
Veteran Paladin
сообщение May 31 2007, 23:29
Сообщение #1

Advanced Member

Сразу скажу, что мой персонаж на половину коть)) расса - хоббит, клас - монах ... а в субрассе наверно укажу -cat. Может разрешит, кто надеюсь))) расговаривать не умеет... общения по знакам, прыжкам мяфканью и прочему)) что привлекает внимание)

--------

Котичек, что за дурацкое имя. Люди всегда смеялись над ним, когда замечали, на лапе у него браслет с этой надписью, но это было его имя и оно ему нравилось. Так случилось, что он больше, не может говорить.
Все случилось не так давно, прошло всего пять лет.
Теперь он, вспоминает об этом с улыбкой, хотя тогда ему явно было не до смеха.
Экзисвиль, когда-то в этой деревне жил Котичек. Он был обычным парнем. Нормального телосложения, с приятными чертами лица, темными длинными волосами и темными глазами. На вид ему 20 лет. Почти всегда, он ходил грустным и унылым, все потому, что он никогда не знал своего имени, у него его не было. Он не знал своих родителей, он не знал, откуда он. Парень никогда в серьез не задумывался над этим, он просто принимал это как есть, но легче ему от этого не было. Жил он в полуразваленном доме на краю деревни. А на хлеб зарабатывал разной работой… то мешки перетащить, дров нарубить и т.д. Однажды вечером, парень как всегда направился в таверну. Его почти никто, никогда не замечал. Может потому, что он ничем не выделялся особенно, кто его знает. Подойдя к трактирщику, парень не успел сказать и слова, как трактирщик, подпрыгнув, опрокинул несколько чашек. «Парень! Ты опять напугал меня, как тебе удается так тихо ходить?» - рассмеялся трактирщик и дружески хлопнул парня по плечу.
«Я … я правда не знаю, можно мне не много эля? У меня всего 5 монет …» - проговорил тихим голосом парень, протягивая деньги трактирщику.
«Ммм … парень, сейчас у всех тяжелые времена, но похоже тебе приходится хуже всех … и что же тебе так не везет?» - Хотел узнать трактирщик, но парень только пожал плечами. «Послушай, сегодня я угощаю! Вот, держи!» - с этими словами, трактирщик сунул парню в сумку бутылку эля, добрый кусок хлеба и мяса.
«Но … я, у меня всего …» - парень хотел отказаться, но трактирщик буквально нацепил на него сумку и выпихнул через задние двери. «У каждого есть свои секреты, а теперь мне нужно работать» - улыбнувшись? мужик исчез за деревянными дверями.
Наверное, это был, первый раз в жизни, когда парню действительно повезло. Он быстрым шагом отправился к своему старому дому, то и дело, оглядываясь по сторонам.
Внезапно он услышал позади себя голос.
«Куда так спешишь, оборванец?» - голос становился ближе, наконец, парень увидел перед собой одного из стражников деревни.
«Я … домой …» - испугавшись, юноша, попятился назад, но стражник одним сильным движением, остановил его и выхватил из рук сумку.
«Что у нас тут? Ого, го … да тут еды на все 100 золотых. Признайся, ты же кого-то ограбил? Я …» - насмешливо начал, было … стражник, но парень оборвал его.
«НЕТ! ЭТО НЕ ПРАВДА!» - он хотел, забрать сумку, но стражник, удалил его в грудь, и парень упав, скорчился от боли.
«Я чую угрозу, ты ведь не хочешь, что бы я тебя убил … ты явно мне угрожал. Я сегодня добрый, заберу только твою еду, а ты проваливай!!!» - рассмеялся стражник и ушел обратно во тьму.
Парень еще несколько минут, валялся на земле весь в слезах. Неожиданно, в его голове словно молния, промелькнула одна идея.
Уже полночь, в это время он должен был быть у архимага в башне, что бы зажечь ему сто свечей для ритуала, за какие-то два золотых.
Подбежав к двери башни, парень постучал. Двери открыл пожилой мужчина лет 50.
«А … это ты, ну заходи» - проговорил старик, закрывая двери за парнем.
«Мне можно начинать?» - спросил парень.
«Да, все как обычно, но ничего не трогай, последствия могут быть не обратимы, я тебя предупредил.» - с этими словами старик, направился к себе в комнату, что бы вздремнуть.
Сейчас, мысли парня были только о том, как отомстить этому стражнику. Попытки, что-то найти были безуспешны, к тому же, он опасался и за свою жизнь, тоже.
Внезапно, он увидел свиток на столе … такой же свиток, он видел у мага, когда тот с помощью их, получал какие-то волшебные силы.
Полон надежд, парень схватил свиток и подготовил все к обряду, так как запомнил, когда это делал маг.
Парень не имел даже самых малых основ знаний о магии.
Может по этому, он не задумывался, что будет, если он не правильно подготовит обряд, не правильно произнесет слова … что, случится с ним.
В это время из своей комнаты вышел маг.
Заметив его, парень начал очень быстро произносить слова, которые были нанесены на свиток. Все случилось, как и должно было случится, заклинания сорвалось и парень стал, изменяться.
«НЕТ! Глупец, что ты делаешь!» - маг, попытался остановить его, но уже было поздно.
У парня оказался свиток полиморфа. С помощью этого свитка, можно было, превратится в животное, о котором говорится в свитке, но парень не знал этого, да и ему не суждено было стать, драконом или каким-то мифическим существом … он стал полу-котом. Этим полиморфом, маг обычно превращал мышь, в кота, что бы тот ловил остальных мышей.
Его кожа стала голубоватой, а рост уменьшился до мерок хоббитов, глаза стали зеленоватыми, тело укрылось голубоватой шерстью, на руках появились когти, уши и лицо вытянулись, на лицо появились усы, а сзади, не большой хвост.
«Что, со … мрх’й» - парень не сразу все понял, но догадался, что он зря затеял все это.
Маг спустился вниз и подошел к парню.
«Ты в порядке? Зачем, зачем ты это сделал!? Я не смогу тебе помочь, я же предупреждал!» - маг смотрел на существо с болью, это было от части его вина.
«Мря’ой … все, буде’мр …хорошо.» - хотя сам парень, понимал, что все намного хуже, чем ему кажется, но в голове у него сей час, была только, месть.
Схватив сумку мага, существо, выпрыгнуло через окно и устремилось во тьму. Его движения были легки и быстры, а глаза видели во тьме, буд-то сей час день.
Добежав до места, где на него напал стражник, он начал ждать … через несколько минут, появился стражник, делая очередной обход по деревне.
Парень подкрался сзади и ударив его когтямя по ногам, свалил на землю и отпрыгнул назад.
«Ааа … кто здесь!? Выходи!» - стражник выхватил меч и начал им махать.
Вновь … существо, устремилось на стражника и повалил его на землю, приставило когти к горлу.
«Нет! Не убивай! Не убивай меня!» - взвыл стражник.
Существо посмотрело на него и хотело, что-то сказать, но изо рта, слышались только не понятные звуки.
«Я не понимаю, чего ты хочешь! Нет … прошу, не убивай … только не убивай» - продолжал стражник, закрыв от страха глаза. Когда он их открыл, существа уже не было. Стражник встал и с дикими воплями побежал в барак.
Существо было уже за пределами города, в лесу.
Днем издали была видна суматоха в городе. Назад дороги не было. С грустью существо уставилось в лужу, смотря на свой не человеческий вид. Слова становилось все тяжелее произносить.
Неожиданно, на него сзади набросился волк, но парень с легкостью увернулся и вонзил в брюхо ему когти, волк умер. Парень понял, что он еще на многое способен, он не хотел просто сдаваться и умирать. Его тело было очень гибким и моментально развивало огромную скорость, лапы были очень точны, хоть и не так сильны, острый слух помогал заметить любой шум, глаза стали видеть хорошо во тьме. Шло время, а существо все тренировало, свои полученные навыки, что бы не умереть в этом суровом мире. Вот о день, когда от человеческого языка, остались лишь остатки букв … парень думал, что он превратится со временем и в животное, но этого не случилось. Если он не превратился в животное, значит он все еще человек, а человеку нужно имя. Вынув из сумки мага, какое-то письмо, он хотел прочитать его, но смог понять только несколько слов *южные земли и Галиция* больше идти было не куда. Порывшись еще в сумке, он нашел, обычный железный браслет, он начал нервно думать … время было мало … даже в уме он не мог связать и нескольких слов. Неожиданно одна за другой, на браслете появились буквы, а потом и само слово - «Котичек»
Теперь он был полон надежд. Нацепив сумку и накинув на лицо капюшон, котичек отправился в южные земли, в деревню Галиция, где его ждет неведомая ему, судьба.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hank von Totenkopf
сообщение May 31 2007, 23:47
Сообщение #2

Junior Spamer

Из: Москва

Ниче так =) vo.gif А вообще:
1. Амен эт место "внеимров", так что придумай как он попал на Амен...откуда значения не имеет.
2. Это вообще форум фэнтези клуба =) пиши в другие темы =))) ИМХО будет правильнее...

--------------------
Изображение
+Quote Post
Veteran Paladin
сообщение Jun 1 2007, 00:22
Сообщение #3

Advanced Member

Лана скажи, хоть город какой-то я укажу, что в записке туда мага вызывали, и туда мой коть почапает)))))
ну извини, я ненал где писать ...перенесут наверно))) ой афибки поисправлять над)
+Quote Post
Hank von Totenkopf
сообщение Jun 1 2007, 01:19
Сообщение #4

Junior Spamer

Ну хз...Либо деревенька(главное место шарда)Галиция, либо город Добрых Дуск

--------------------
Изображение
+Quote Post
Veteran Paladin
сообщение Jun 1 2007, 01:29
Сообщение #5

Advanced Member

Понял =) уже исправил)))
+Quote Post
Veteran Paladin
сообщение Jun 1 2007, 09:05
Сообщение #6

Advanced Member

Я уже играю, 5 лвл))
+Quote Post
Hank von Totenkopf
сообщение Jun 1 2007, 15:10
Сообщение #7

Junior Spamer

Качек =) Может тоже как-нить зайду. Акк: SuperMegaMC

--------------------
Изображение
+Quote Post
Шейрена
сообщение Jun 2 2007, 15:46
Сообщение #8

Spamer

Из: Волгоград

Квента интересная,но у нас другие требования.Рука не поднимается ее убирать,поэтому,Veteran Paladin,предлагаю перенести ее в качестве рассказа в тему Творчество в качестве очерка в стиле фэнтези.Согласен? smile.gif

--------------------
Хочешь увидеть чудо? - Будь им!
+Quote Post
Hank von Totenkopf
сообщение Jun 2 2007, 17:20
Сообщение #9

Junior Spamer

Шейри, эт ваще не для этого квента =) Ее нужно куда-то переносить по любому biggrin.gif

--------------------
Изображение
+Quote Post
Шейрена
сообщение Jun 3 2007, 20:08
Сообщение #10

Spamer

Из: Волгоград

Я и пытаюсь выяснить для чего она,чтобы перенести в нужную тему)

--------------------
Хочешь увидеть чудо? - Будь им!
+Quote Post
Veteran Paladin
сообщение Jun 3 2007, 21:20
Сообщение #11

Advanced Member

Переносите я не простив, проста выложил что бы смарели =)) сказали как она))
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic