IPB Предупреждение [2] date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone. (Строка: 164 файла /sources/classes/class_display.php)
Фэнтези Клуб - Возрождение - Virusman.ru
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Фэнтези Клуб - Возрождение, F.A.Q. etc
Fremen
сообщение Dec 4 2006, 23:41
Сообщение #1

Spamer

Хорошая новость. Так, как форум RPGPlanet не поднялся, ФК клуб переехал сюда. К сожалению старые темы канули в вечность вместе с "планетой". Хоть это и печально, но ФК не умер. Так, что мы всегда рады, как старым, так и новым ролевикам в нашем клубе.
ФК обновился, обзаведясь различными новшествами, такими как: правила создания персонажа (+программа помогающая с легкостью генерировать персонажа по этим правилам), очень простые правила ведения поединков (если дело до них все таки дошло), а так же картами местностей на которых всё и происходит (хотя и не обязетельно на них, фантазия ведь безгранична smile.gif).

Теперь не большой F.A.Q. по ФК.
(Q - вопрос, A - ответ)

Q: Что такое Фэнтези клуб и с чем его едят?
A: С тех. стороны - это форум на котором "живут" персонажи игроков. Всё выглядит в виде словесок. Персонажи скованы лишь легкой нитью правил, которые не позволяют им создавать персонажей ака & quot;супергеройнеуязвимсуперуменИбессмерте
", а так же используются в поединках при участии модератора/ведущего. С ролевой точки зрения, фэнтези клуб - это место где ваша фантазия обретает оболочку в этом волшебном мире. Вам и только вам решать, кем будет ваш персонаж, героем или злодеем, человеком или мифическим созданием и т.д. Вы можете, как участвовать в квестах, так и создать свою невероятную историю, пригласив в неё остальных (игрок создавший свой квест сам становится "ведущим" игры, а так же сам выберает по каким правилам будет игра (д20, днд словеска, правила ФК или же своим собственным)). Большой простор для фантазии.

Q: Как мне стать членом ФК?
A: Очень просто. Для этого пришлите мне в ПМ ответы на следущее вопросы:
(обезательное поля для заполнения является только ник)
Цитата
Ник -
Имя/Фамилия -
Дата рождения -
Откуда -
E-Mail -
ICQ -
Домашняя страница -
Увлечения -

А так же (по желанию) можете прислать мне на lestat1512@mail.ru ваш аватар и титул (тоже по желанию), которые будут опубликованы на сайте ФК, в разделе "Участники" http://ourdreams.boom.ru/chars.html .

Q: Где я могу ознакомиться с правилами ФК?
A: http://www.virusman.ru/forum/index.php?showtopic=362

Q: Мне в тягость читать все эти правила создания персонажей.
A: Можете скачать программу по ссылке из этого топика http://www.virusman.ru/forum/index.php?showtopic=363 , но я вам очень советую прочитать правила хотя бы один раз, ибо в программе опущены такие аспекты (ибо создана она только для генерации персонажей), как ведение боя, мощность артефактов и т.д.

Если будут ещё вопросы, то я/или кто то из команды модераторов добавит их в этот F.A.Q.

--------------------
[Dune] [1984]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic