IPB Предупреждение [2] date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone. (Строка: 164 файла /sources/classes/class_display.php)
На крыше одного из зданий рынка - Virusman.ru
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> На крыше одного из зданий рынка, Фантазия
Fremen
сообщение Dec 17 2006, 00:14
Сообщение #1

Spamer

- Сегодня был тяжелый день, - думал я, рассматривая волшебное сверканье звезд ночного неба. - Что будет завтра? - мысленно задал себе вопрос и, поразмыслив не много, шёпотом произнес - Не знаю.
Одна из самых ярких звезд на небе вдруг сорвалась и упала. Я наверняка должен был загадать желание, но почему то я подумал совсем о другом.
- Даже такая яркая звезда не может сиять вечно. Она падает, уступая своё место для новой звезды.
На глазах моих наворачивались слезы. Я не хотел жить. Я не хотел думать, что упаду со своего небосвода, так и не успев одарить кого-нибуть лучиком своего света...
Укутавшись старым одеялом, я заснул.

--------------------
[Dune] [1984]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Шейрена
сообщение Dec 17 2006, 21:19
Сообщение #2

Spamer

Из: Волгоград

-Ну,в путь!-мысленно перекрестившись,она разбежалась и прыгнула в пропасть.Порыв ледяного ветра беспощадным кнутом ударил ей в лицо,скинув старую,дырявую,но такую любимую кепку.
-Эээ.,-задыхаясь от возмущения,юная прыгунья попыталась поймать ее,но тщетно.Кепка канула в ночи.
-О нет,-подумала она,осознав,что из-за этого опромедчевого движения, сбилась с курса.До намеченной крыше оставались жалкие 5 сантиметров-так много для жизни,и так мало для смерти.Царапнув краешек черепицы, девушка полетела вниз.Грустно прощаясь с небом,она свернулась клубочком и кубарем покатилась по другой,неожиданно возникшей крыше.
-А...у...э...ый...,-стонала она,подскакивая на каждом выступе,пока вдруг не врезалась во что-то мягкое.Боясь открыть глаза, девушка медленно нащупала сначала мягкое одеяло,а потом и чью-то ногу.
-Не помешала?-как можно беззаботнее спросила "летучая" гостья у ноги,нервно сглотнув.

--------------------
Хочешь увидеть чудо? - Будь им!
+Quote Post
Fremen
сообщение Dec 17 2006, 23:17
Сообщение #3

Spamer

- Эй! - послышался детский голос. - Это моё место для ночлега! - мальчуган, на вид 12 лет, быстро оказался на ногах, держа на руках, испуганного котёнка. - Кто ты и почему прыгаешь на спящих людей? - возмутился он, вопросительно глядя на незнакомку.

--------------------
[Dune] [1984]
+Quote Post
touch-me-not
сообщение Dec 18 2006, 09:53
Сообщение #4

Spamer

Из: Айвинор

- Миау! - возмущенно ответил котенок, и ещё сильнее прижался к хозяину, казавшемуся сейчас таким большим и сильным.
- Не бойся, малышь... - шепнул ему на ушко пролетавший мимо ветер. - Ты же храбрый, верно, Лео?
Маленький львёнок кивнул и, лизнув ладонь хозяина, спрыгнул к его ногам. "Ш-ш-ш-ш-ш" - шерстка на его спинке встала дыбом, и даже крохотные клыки в отблесках луны выглядели угрощающе "Ш-ш-ш-ш-ш! Не тронь моего хозяина!"

--------------------
Чтобы произвести впечатление на окружающих, дети стремятся выглядеть старше, мужчины - умнее, а женщины - моложе и глупее.
+Quote Post
Шейрена
сообщение Dec 18 2006, 13:44
Сообщение #5

Spamer

-Какая прелесть!-восторженно заверещала девушка и,присев на колени,стала тискать щеки львенка.-Уси-пуси!Какой большой котенок!Чем ты его кормишь?
Она подняла глаза на мальчика и ту же спохватилась.Неуклюже поправив спутанный комок коротких волос,напомнавший стог сена, широко улыбнулась.
-Я Ёжик!-представилась она и гордо добавила.-Я учусь летать!

--------------------
+Quote Post
touch-me-not
сообщение Dec 18 2006, 16:24
Сообщение #6

Spamer

- А я Лео, и меня нельзя тискать! - хотел ответить котёнок, но получилось только "Мррряу!" и "Шшшш!"
Сообразив, что так его вряд ли поймут, киска собрался с мыслями и тяпнул Ёжика за пелец.
- Вот! - мявкнул он, отскачив на почтительное расстояние.

--------------------
Чтобы произвести впечатление на окружающих, дети стремятся выглядеть старше, мужчины - умнее, а женщины - моложе и глупее.
+Quote Post
Шейрена
сообщение Dec 18 2006, 17:18
Сообщение #7

Spamer

-Какая милая киска,-стиснув зубы,чтобы не распугать мирно спящих жителей города вырывающимся воплем,промычала Ежик по-прежнему улыбаясь.-А какие зубки!И реакция!Храброго питомца воспитываешь!
-Не бойся,-подмигнула девушка котенку.-Я не кусаюсь...ну если что совсем немного.

--------------------
+Quote Post
touch-me-not
сообщение Dec 18 2006, 19:38
Сообщение #8

Spamer

Котёнок возмущенно фыркнул и оставил кровоточащий палец Ёжика в покое.
- Видишь, - ветер пошевелил шерстку на спинке Лео, - я же говорил, что она не страшная... Если честно, она вообще-то трусиха. Хотела меня покорить, глупая... Учится летать... Она никогда не научится, пока я ей этого не позволю. Но ты не переживай, малышь, я тебе всё про неё расскажу, чтобы ты смог оберегать своего хозяина.

--------------------
+Quote Post
Kacper
сообщение Dec 18 2006, 23:06
Сообщение #9

Monster

Из: Москва САО "Сокол"

Чуть ниже всего этого бардака.... прямо на карнизе висел дроу.....
Висел уже несколько минут... ему пришлось спрыгнуть туда и висеть на одних пальцах после появления этой летуньи...
А так все хорошо начиналось... И позицию подобрал и жертва рядом, хорошо хоть не потерял духовую трубку...

--------------------
Жизнь не значит ничего.... для меня одного...
+Quote Post
touch-me-not
сообщение Dec 18 2006, 23:39
Сообщение #10

Spamer

Ветер "поцеловал" котёнка в милый мокрый нос и улетел по делам, но спустившись чуть ниже коснулся ассасина, висевшего на карнизе.
- Уж ты, темненький - он отвлёкся от полёта и повернул обратно.
Подлетев к дроу он начал нещадно трепать его волосы, щекотать нос и уши, последние ему особенно нравились и он сосредоточил на них максимум внимания.

--------------------
+Quote Post
Fremen
сообщение Dec 19 2006, 18:32
Сообщение #11

Spamer

Мальчуган улыбнулся. Прохладный ветерок окутал его своим дыханием, отчего у него возникло сильное желание поскорее закутаться в одеяло и скорее вернуться в волшебный мир своих снов. Туда, где наверняка могут сбыться все его мечты.

--------------------
[Dune] [1984]
+Quote Post
Шейрена
сообщение Dec 19 2006, 18:58
Сообщение #12

Spamer

Засунув кровоточащий палец в рот,Ежик устроилась поудобнее.
-А ты хто?И посему спис фтефь?-заметив,что речь не очень внятна,девушка освободила рот и добавила.-Тут мило,конечно,но немного прохладно...

--------------------
+Quote Post
touch-me-not
сообщение Dec 19 2006, 19:45
Сообщение #13

Spamer

Львенок, решив что девчонка временно не представляет угрозы, подошёл к хозяину и принялся жалобно мырлыкать, упрашивая взять его на ручки. Ему казалось, что там будет невероятно тепло и спокойно, почти как рядом с мамой... может быть его даже чем-нибудь угостят...

--------------------
+Quote Post
Kacper
сообщение Dec 19 2006, 21:55
Сообщение #14

Monster

"Интересно и откду взялся этот ветер...."
Дроу терпел... щекотание и все остальное было не настолько сильным. Да и к тому же он не зря потратил время в Гильдии.... Сейчас его хоть ножом режь, и все равно тишина не будет нарушена.

Оценив ситуацию убийца начал потихоньку перемещаться вдоль карниза подальше от несколько шумной кампании.

Время поджимало.

--------------------
+Quote Post
touch-me-not
сообщение Dec 19 2006, 22:13
Сообщение #15

Spamer

- Ах так! - рассердился ветер, - Ну держись, темненький...
Сильный порыв хлестнул дроу по щекам, выхватил духовую трубку и швырнул её вниз.
- Ну, что теперь будешь делать? Нахал!

--------------------
+Quote Post
Fremen
сообщение Dec 20 2006, 00:50
Сообщение #16

Spamer

- Больше негде. - вымолвил мальчик и устроился на полу, - Я устал и хочу спа... - мальчик заснул и, спустя мгновенье, рядом с ним появился маленький, пузатый кубидон, который усевшись на спину мальчика, начал играть волшебную колыбельную, от которой становилось тепло и спокойно...

--------------------
[Dune] [1984]
+Quote Post
Шейрена
сообщение Dec 20 2006, 17:35
Сообщение #17

Spamer

Ежик вылупила глаза.Она даже не знала,что ее удивило больше-уникальная способность мальчика засыпать,или этот крылатый,что играл чудесную мелодию.Немного поерзав на месте,девушка решила совершить пару прыжков прежде, чем лечь спать.Конечно,ей было как-то не по себе оставлять бездомного совершенно одного,поэтому Ежик решила "полетать" поблизости.Покинув нагретое местечко,летунья подбежала к краю карниза и,оттолкнувшись,вновь прыгнула.
Сегодня был явно не ее день,т.к. подскользнувшись в последнюю минуту,девушка кубарем полетела вниз.Невыский дом спас ее положение и она умудрилась ничего себе не сломать.Встав на четвереньки,Ежик вдруг задела какой-то странный предмет.
-Ух ты!А это что?!-полная изумления летунья вертела в руках духовую трубку.

--------------------
+Quote Post
touch-me-not
сообщение Dec 20 2006, 18:51
Сообщение #18

Spamer

- Это моё!!! - взревел ветер, вырвав из рук Ёжика трубку и приподняв ей над головой девчушки. - Прочь отсюда недо-птица! Страус глупый, я никогда не позволю тебе летать!!!

--------------------
+Quote Post
Kacper
сообщение Dec 20 2006, 22:14
Сообщение #19

Monster

"Черт черт и еще раз черт..... Ну прямо как неуклюжий простофиля... "
Молча ругаясь убийца проводил взглядом свою трубку....

Затем прислушался....
Спустя пару минут он подтянулся и неслышно взобравшись на крышу устроился рядом с карнизом....

Рука привычно скользнув под плащ вытащила мететельный нож.. Другая быстро провела по его кромке каким то бурым комочком...
"Даже если пораню все равно считай контракт выполнен..." Улыбнувшись в душе своим мыслям он снова застыл в ожидании...

--------------------
+Quote Post
Искатель
сообщение Dec 23 2006, 16:46
Сообщение #20

Junior Spamer

Несший в эту ночь вахту солдат, с кислой миной отмерял по булыжной мостовой шаги, негромко топая своими сапогами,однако в тишине ночи его шаги раздавались ой как громко! Его напарник отпросился у него домой, чтоб хотяб поспать несколько часов, а через десять минут они должны были вновь встретиться в условленном месте. Он остановился возле потухшего фонаря, чтоб вновь зажечь его, как его внимание привлек грохот на соседней крыше, как будто кто-то на нее упал.
- Эй! Кто там! немедленно слезь с крыши! Вы арестованы! - командирским голосом скомандовал патрульный, при этом положив руку в латной рукавице на рукоять висевшего на поясе меча.

--------------------
Все еще ходишь по "краю"? Значит ты в равновесии...
+Quote Post
Шейрена
сообщение Dec 25 2006, 19:27
Сообщение #21

Spamer

Ежик сглотнула.Ругая себя,кепку,ветер и весь белый свет ,она плавно полезла вверх к мальчику.
-Ага,щас прям!Держи карман шире!-подумала девушка,стараясь держаться в тени.-Косу тока заплету и тут же слезу!И чего пристал?Все нормальные люди спят давно,а он шатается где непопади...

--------------------
+Quote Post
Искатель
сообщение Dec 25 2006, 20:09
Сообщение #22

Junior Spamer

- Эй! Я кому сказал слезай! Я знаю что ты там! - с этими словами патрульный подобрал камень с мостовой и запустил его в предполагаемого нарушителя порядка на крыше.

--------------------
+Quote Post
touch-me-not
сообщение Dec 25 2006, 20:11
Сообщение #23

Spamer

Ветер окончательно вышел из себя, подхватил Ёжика и почти бросил её на землю.
- Будешь теперь мне перечить, - шепнул он ей на ухо (на этот раз она его услышала), - давай, объясни этому олуху, что ты тут делаешь...

--------------------
+Quote Post
Искатель
сообщение Dec 25 2006, 20:17
Сообщение #24

Junior Spamer

- Ага! - обрадовался солдат своей меткости и подбежав к "нарушителю" и схватив его за руку поднял и начал допрос.
- Ты зачем по крышам бегаешь?Хотел что-то своровать пока все спят, Да?

--------------------
+Quote Post
Шейрена
сообщение Dec 25 2006, 21:06
Сообщение #25

Spamer

-Нет-нет-нет-нет-нет,-затараторила Ёжик,испуганно сжимаясь в комок и повиснув на руке солдата.-Нет-нет-нет,я ничего не делала.Я просто летала,только летала.Ветер обиделся и унес мою кепку.Я ни в чем не виновата.Я ничего не делала.Отпустите меня,дяденька солдат,пожааалуйста...
Девушка подняла голову и солдат мог увидеть в темных,как эта ночь,глазах вот-вот срывающиеся слезы.

--------------------
+Quote Post
Kacper
сообщение Dec 25 2006, 22:55
Сообщение #26

Monster

"Да что ж за невезуха....." Убийца мельком наблюдавший сценку внизу... Увидел как его жертава ,только что подходившая к дому, резко остановилась, попятилась и затем растворилась в ночи...

Осознав что задание провалено, и сегодня вечером его ждет взбучка.. он сначала испытал гнев... затем подавил эмоции. Еще раз взглянул вниз... и видно приняв какое то решение. убрал нож и перевесившись с карниза мягко прыгнул вниз....

--------------------
+Quote Post
Искатель
сообщение Dec 27 2006, 18:59
Сообщение #27

Junior Spamer

Боевой пыл солдата прошел, когда он увидел что это ребенок, который еще и в добавок вот-вот разревется. Он отпустил "хулигана", но захотев его отругать, тут же передумал, вспомнив, что дома у него - такой же вот оболтус-сын.
- Делать тебе нечего, жить надоело? Эх, молодежь пошла...Лучше бы в школе учились, радовали бы своих родителей...на крайняк работать бы пошли, а то... летать...Иди ка ты домой, ночь ведь! - с этими словами солдат развернулся и хотел уже идти как вновь повернулся к "ночному летуну"
- Слушай, А как это?...летать?...

--------------------
+Quote Post
Шейрена
сообщение Dec 28 2006, 12:16
Сообщение #28

Spamer

Обрадованная Ежик уже хотела драпануть от солдата во все лопатки,когда ее вновь ожидал облом.
-Летать...,-замялась девушка,думая как ей лучше ответить.-Ну..это все равно что прыгать.Можно прыгать с одной лавки на другую,с бочки на бочку,с камня на камень...
"С крыши на крышу."-подумала она,но вслух добавлять не стала.

--------------------
+Quote Post
Kacper
сообщение Dec 28 2006, 13:24
Сообщение #29

Monster

Спрагнув с крыши он мягко спружинил ногами и застыл, что бы движение не привлекло внимания... Затем переместился ,еле заметный в своем одеянии, в одну из глубоких теней. И прислушался к разговору охранника и девушки...

--------------------
+Quote Post
Hank von Totenkopf
сообщение Dec 29 2006, 02:36
Сообщение #30

Junior Spamer

Из: Москва

А чуть раньше…

Перебегая из тени в тени, от стены к стене, по улице двигался человек в черном плаще. Его движения были плавны и грациозны как у дикой пантеры, да и двигался он как можно тише, чтобы его никто не заметил. Хотя кто-то все же был у него на хвосте, нет, он не видел, кто или что за ним идет – он скорее чувствовал это и поэтому пытался добраться до места как можно быстрее.

И вдруг в паре шагов от него что-то упало с крыши, он лишь успел быстро отступить в тень и стоять практически, не дыша, чтобы его не дай бог не увидели. Через пару мгновений с крыши упал предмет потяжелее, и как потом выяснилось это была девочка, недоумевая человек, стоял и наблюдал, ожидая продолжения событий. И вправду через пару секунд раздался крик. Видимо охранника, а через пару мгновений появился и сам охранник, громыхая мечом и крича на девчушку забирающуюся обратно на крышу.

С легкой улыбкой мастер-вор наблюдал за развивающимся представлением: девчонка карабкается на крышу, охранник шумит, так что без проблем может перебудить всю округу… Когда стражник все-таки умудрился сбить девчонку булыжником и схватил ее за руку, человек в тени немного напрягся и из рукавов его рубашки выскользнуло два стилета.

«А ведь жалко будет девку, если он ее того…» – подумал вор - «Ловкая она вроде, многому может научиться, хотя учиться ей еще долго»

Когда же страж отпустил ее на свободу, человек расслабился и стал просто ждать, когда они уйдут – чтобы спокойно продолжить свой путь.

--------------------
Изображение
+Quote Post

6 страниц V  1 2 3 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic