IPB Предупреждение [2] date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone. (Строка: 164 файла /sources/classes/class_display.php)
Эти забавные....логины - Virusman.ru
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Эти забавные....логины
Шейрена
сообщение Sep 21 2007, 18:41
Сообщение #1

Spamer

Из: Волгоград

"Что в имене тебе моем?"
А правда,почему вы выбираете те или иные логины?Что они означают?И есть ли у вас какие-нить оригинальные прозвища? smile.gif

--------------------
Хочешь увидеть чудо? - Будь им!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Искатель
сообщение Sep 28 2007, 21:33
Сообщение #2

Junior Spamer

Прозвищ хоть отбавляй: "Хрюша"он же "Кабанчик" - так некотрые меня в группе называют. "Шерхан" - также - некоторые из группы, это из последних...более старые уже трудно вспоминаются
Раньше у меня был ник Цурипупик. его мне дал мой друг - сказал что мне подойдет, почему? надо спросить у него smile.gif "Искатель" же...В произведении Терри Гудкайнда "энное правило волшебника" главный герой Искатель Истины, вот и я такой же. Только зачастую не истину ищу а черт знает что, лишь бы до чего нибудь докопаться и доискаться smile.gif

--------------------
Все еще ходишь по "краю"? Значит ты в равновесии...
+Quote Post
touch-me-not
сообщение Sep 28 2007, 22:07
Сообщение #3

Spamer

Из: Айвинор

Думала-думала, но так и не придумала ничего интересного, кроме старых школьных прозвищ. Мой нынешний ник придумывался за одним компом с Шэдоу, мне хотелось в очередной раз немного повредничать, вот я и придумала себе такой ник. Если кто помнит у меня ещё было второе лицо - Мистэр. Ну тут вообще всё просто, мистэр - фр. загадка.

*А в школе меня звали краска-фугаска, потому, что фамилия у меня - Красавина*

--------------------
Чтобы произвести впечатление на окружающих, дети стремятся выглядеть старше, мужчины - умнее, а женщины - моложе и глупее.
+Quote Post
Искатель
сообщение Sep 29 2007, 16:31
Сообщение #4

Junior Spamer

Недоторог, а почему фугаска? потому что взрывная smile.gif biggrin.gif

--------------------
Все еще ходишь по "краю"? Значит ты в равновесии...
+Quote Post
touch-me-not
сообщение Sep 29 2007, 17:03
Сообщение #5

Spamer

Нет, просто в рифму.

--------------------
Чтобы произвести впечатление на окружающих, дети стремятся выглядеть старше, мужчины - умнее, а женщины - моложе и глупее.
+Quote Post
Frady
сообщение Sep 30 2007, 05:47
Сообщение #6

Monster

Из: Мурманск

Что-то от своего рода Феди, хотя у меня и имя другое... На работе высказались, почему-зачем, не помню, был пьян... А потом прилипло.
P.S.Фрим, да и вообще всем, кто возможно помнит Дельфирьку приветы.

--------------------
Бзз...
+Quote Post
Шейрена
сообщение Oct 3 2007, 18:17
Сообщение #7

Spamer

Шейрена имя героини из книги,к-рую я читала в тот момент,когда пришла на форум.Не то что понравился ее характер,просто как-то зацепило.Кстати в той книге ее сокращали до Рена.Но ваш вариант мне нравится больше smile.gif

Нет,Недотрога,я так и не поняла почему именно Недотрога.Да еще и на аглийском языке...)

--------------------
+Quote Post
touch-me-not
сообщение Oct 3 2007, 19:15
Сообщение #8

Spamer

На английском потому, что под рукой оказался Lingvo, я как раз искала там названия различных цветов на английском и подумала, что одно из них могло бы стать моим ником. Но ни одно не понравилось (кстати - Айвина от "айви" - англ. плющ), зато мне пришло в голову слово "надотрога" - хотелось повредничать и в тот конкреный момент оно отлично отражало моё настроение. Вот и всё, я человек настроения

--------------------
+Quote Post
Kavin
сообщение Oct 3 2007, 21:44
Сообщение #9

Spam God

Из: Казахстан, Астана

Кэвин я, патамушта я Кэвин. С детства играли во всяких рыцарей да героев, я всегда назывался Кевин Джонс. С тех пор и пристало...
Оттого, кстати, и написание ника такое кривое: не Kevin, а Kavin. По десткой неграмотности.
Теперь есть люди, которые не знают, как меня звать по-настоящему, и поэтому зовут Кэвином.
Даже моя прекрасная госпожа иногда предпочитает называть меня по псевдониму. smile.gif
Ник свой очень редко меняю, я на всех форумах и чатах - Kavin.
Кое-где - Warrior of the Light, т.к. жутко любил паладинствовать в период юношеского максимализма. smile.gif

--------------------
Топ, топ, топ! Кто шагает по улицам средневекового города в полных рыцарских латах, с мечом, топором, палицей, луком, тремя колчанами стрел, да еще и огромным мешком жратвы за плечами? Это идет гроза драконов, троллей и гоблинов — D&D-шный приключенец-воин.

Текущая задача:
Улицы в Торговом районе [██████████] (На форуме возражений нет, считаю завершенной)
Побегать в модуле и впечатлиться [██████████] (Скачать модуль. Скачать хаки. Зайти и побегать.)
Пронумеровать дома на сопряженных с Торговым Районом локациях, где идет сквозная нумерация
Пронумеровать дома в Деловом Районе[██████████] (ул. Серебрянной Стрелы)
Пронумеровать дома в Жилом Районе [██████████] (ул. Рассвета)

Пронумеровать дома в Торговом Районе [▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒]
Расставить указатели улиц в Торговом Районе[▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒]
+Quote Post
Fremen
сообщение Oct 15 2007, 12:55
Сообщение #10

Spamer

Мой ник взят, как не трудно догадаться, из произведения Френка Герберта "Дюна". Почему именно Фремен? Просто в момент регистрации нового акка я находился под эфорией от просмотра фильма (Девида Линча, снят в 1984году) и, в дальнейшем, прочитанной книги. Прозвище в кругу родных "Будулай" или просто Будя. smile.gif (на цигана не похож smile.gif, просто када был маленький, меня тетя в шутку так назвала, с тех пор и пошло). В инете же меня так же можно встретить, как "Lestat".

Цитата(Frady @ Sep 30 2007, 06:47) *

P.S.Фрим, да и вообще всем, кто возможно помнит Дельфирьку приветы.
Привет привет! Давненько тебя видно не было. smile.gif С возвращением, Фрэди!

--------------------
[Dune] [1984]
+Quote Post
albridge
сообщение Oct 16 2007, 21:26
Сообщение #11

Senior Spamer

Имя Элбридж я придумал специально для фентезийной настольной рпг. А потом весьма неудачно перевел его на латиницу, получилось Аlbridge.

В последних классах школы с легкой руки одноклассника меня называли Синим, а на первых курсах института - Бабулей.

--------------------
Задача: [▒▒▒▒▒▒▒▒] ???
+Quote Post
Hank von Totenkopf
сообщение Oct 16 2007, 21:58
Сообщение #12

Junior Spamer

Из: Москва

Хм... у меня большое количство ников на самом деле.

Первый мой ник, хотя в том время скорее просто прозвище, было Hank - после показа фильма Я, Снова Я и Ирэн, токо не спрашивайте почему =)

Далее я кое-где стал Totenkopf(ом), Der Teufel(ем) и еще кем-то =)

Тут я решил объединить ник Hank и Totenkopf, потому что при регистрации у меня был глюк с регистрацией просто Totenkopf(a).

В НвН комьюнити более известен как SuperMegaMC =) почему такой ник я выбрал не помню, а так же Totenkopf =)

--------------------
Изображение
+Quote Post
Shadowcrafter
сообщение Oct 17 2007, 20:38
Сообщение #13

Member
**

Когда я впервые появился на РПГПлэнет, я искал информацию о престиж классах ДнД Шэдоу Адепт и Шэдоукрафтер. Оба они ФР-овские (вселенная "Забытых Королевств"), но тогда я этого не знал. Логин долго придумать не мог, вот и решил назваться в честь одного из Престиж Классов. smile.gif
З.Ы.
Вообще, это очень актуальная проблема - проблема Ника. И как правило в тот момент, когда ты собираешься вводить имя персонажа (чего угодно), фантазия резко выключается и отказывается работать. Мне понравилось, как эту проблему в одной онлайн игре на международном сервере решил кто-то из американцев: он назвался cannotthinkofaname... smile.gif

--------------------
Unanswered prayers are themselves the answer.
+Quote Post
Kavin
сообщение Oct 18 2007, 08:34
Сообщение #14

Spam God

Из: Казахстан, Астана

У меня в аске есть человек с ником "без имени". Тоже лентяй, наверное. smile.gif

--------------------
Топ, топ, топ! Кто шагает по улицам средневекового города в полных рыцарских латах, с мечом, топором, палицей, луком, тремя колчанами стрел, да еще и огромным мешком жратвы за плечами? Это идет гроза драконов, троллей и гоблинов — D&D-шный приключенец-воин.

Текущая задача:
Улицы в Торговом районе [██████████] (На форуме возражений нет, считаю завершенной)
Побегать в модуле и впечатлиться [██████████] (Скачать модуль. Скачать хаки. Зайти и побегать.)
Пронумеровать дома на сопряженных с Торговым Районом локациях, где идет сквозная нумерация
Пронумеровать дома в Деловом Районе[██████████] (ул. Серебрянной Стрелы)
Пронумеровать дома в Жилом Районе [██████████] (ул. Рассвета)

Пронумеровать дома в Торговом Районе [▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒]
Расставить указатели улиц в Торговом Районе[▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒]
+Quote Post
Шейрена
сообщение Nov 19 2007, 20:10
Сообщение #15

Spamer

Эл,а почему Синий???

Я обожаю оригинальные ники.Это сильно характеризует человека.Обожаю мою подругу на выдумки,последний ее шедевр,на мой взгляд,-Чокнутая Золушка.Идеально отображает ее состояние.

Что вам может сказать ник человека?

--------------------
+Quote Post
Keks
сообщение Nov 20 2007, 11:00
Сообщение #16

Spamer

Из: Мурманск, Россия

Keks меня называли девушки в техникуме, а потом и в универе, потому что с изюменькой и со мной интересно проводить время. С их легкой руки меня полгорода знает как Кекса или Ивана. Причем было такое, что мне расказывали истории которые произошли с Кексом smile.gif Было прикольно.
Когда подсел на контрер страйк долго выбирал и остановился на Keks.
До 2001 года когда занимался програмиррованием ник был Crazy Processor или СР, ник появился благодаря фильму "Хакеры" - захотелось звучного прозвища.

--------------------
Любой ДМ - сволочь, а приключенцы - стадо БАРАНОВ! ;)
+Quote Post
albridge
сообщение Nov 30 2007, 20:29
Сообщение #17

Senior Spamer

Цитата
Эл,а почему Синий???
biggrin.gif
Синий образовалось от слова синяк (в смысле сильно пьющий человек smile.gif ). Дело в том, что в те благословенные школьные годы я не пил ничего содержащего алкоголь и вообще был очень приличным мальчиком. Просто такая игра на контрасте.

--------------------
Задача: [▒▒▒▒▒▒▒▒] ???
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic