IPB Предупреждение [2] date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone. (Строка: 164 файла /sources/classes/class_display.php)
Месть нимфы - Virusman.ru
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Месть нимфы, продолжаем поход!
touch-me-not
сообщение Dec 17 2006, 01:11
Сообщение #1

Spamer

Из: Айвинор

Фрэнти приподнялся на локтях, осмотрелся и снова плюхнулся на землю. Правда, халфлинг быстро понял, что этот поступок был крайне опрометчивым – голова итак отчего-то жутко болела, а тут он ещё и ударился ею каменный пол… Стоп, какой ещё пол! И если это пол, то почему над головой небо, а рядом толпа нимфиных вояк и этот чудак с хомяком? И вообще, где я нахожусь?
Потирая многострадальную голову он встал на колени и подполз поближе к Трогвариусу.
- Эй, друг, а что здесь вообще происходит, а?

- Эм, вот… - солдат остановился перед огромными воротами, которые, почему-то никто не охранял. – Э… это в-в-в-выход – выдавил он, затравленно глядя на строгие лица героев «Несокрушимого Воинства Нимфы». – Жел-л-л-аете уйти?..

Тобиас вдохновенно натирал пол, напевая себе под нос нелепую песенку с занудной, но удивительно привязчивой мелодией. Казалось, это занятие ему невероятно нравилось, потому что он совершенно забыл о том, что Лейс ему не помогает, как только мокрая тряпка оказалась у него в руках.
Самое веселое заня-а-атие
Это мокрой тряпкой мыть полы
Ничего на свете нет прия-а-а-тнее…

Эй, мышка, подпевай, это так здорово!...

--------------------
Чтобы произвести впечатление на окружающих, дети стремятся выглядеть старше, мужчины - умнее, а женщины - моложе и глупее.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fremen
сообщение Dec 17 2006, 13:06
Сообщение #2

Spamer

- Уйти? Ну конечно же! - с лукавой иронией в голосе, выдавил из себя командир. - Конечно же уйдём. Вот только отрежу тебе пару пальцев на ногах и руках, а после чего спрошу тебя, почему это врата в тюрьму... - и тут его голос был переполнен гневом, - никто не охраняет?!!!
Один из вояк посоветовал пленённому стражу говорить всё, как есть, иначе добрый командир, который не раз срубал головы своим солдатам за малейшие провинности, не станет церимониться с бесполезным врагом.

--------------------
[Dune] [1984]
+Quote Post
touch-me-not
сообщение Dec 17 2006, 19:50
Сообщение #3

Spamer

- Н-н-н-н-о...эт-т-о ворота н-н-не в тюрьму... - охранник нервно сглотнул, - эт-то в-в-в-орот-т-та в город... зап-п-пасные...

--------------------
Чтобы произвести впечатление на окружающих, дети стремятся выглядеть старше, мужчины - умнее, а женщины - моложе и глупее.
+Quote Post
Шейрена
сообщение Dec 17 2006, 20:13
Сообщение #4

Spamer

Из: Волгоград

-Ууууу,-протянула мышь.-Как все запущенно.Ты наверное и слаще морковки-то ничего не ел.И чего ты тут торчишь...Слухай,а давай ты мне поможешь выбраться отсюда,найти мою подругу?А я...а я...а я угощу тебя орехом!И возьму в свою роту!Ты тока представь-рассвет,где-то шумят волны,крики чаек,скрип рыбатских лодок,пот,вонь,отборная ругань,такого наслушаешься порой!Один раз я решила это повторить,так такого....впрочем речь не о том.В общем-холм,а на нем ты!Весь в доспехах,сияешь как медный таз,легко и небрежно так смахиваешь прядь волос и...все!Слава,деньги,отменная еда,поклонницы и понеслось!Здорово,правда?

--------------------
Хочешь увидеть чудо? - Будь им!
+Quote Post
Fremen
сообщение Dec 17 2006, 20:55
Сообщение #5

Spamer

Командир задумался над словами перепуганного стража и, спустя какое то время проведённое в раздумье, послал пару солдат на разведку. Оставшимся с ним солдатам, он приказал быть готовыми к любым неожиданностям.

--------------------
[Dune] [1984]
+Quote Post
touch-me-not
сообщение Dec 18 2006, 10:06
Сообщение #6

Spamer

- М-м-м... - задумчиво протянул Тоби, - я об этом читал... мне раньше двоюродный брат давал много всяких книжек... Что-то он больше не заходит, жаль. Слушай, - он резко обернулся, при этом тряпка отлетела в одну сторону, а ведро - в другую. - А?... Ладно, сейчас уберу...

Он "подлетел" к Лейс и подхватил её на руки

- Слушай! Может ты его встречала? У него ещё имя такое странное, Но... Ну... Ни... А, вспомнил, Норавиэль! Но друзья зовут его Нори.

Разведчики не вернулись ни через полчаса, ни через час. Стоявший рядом с Командиром стражник, судя по выражению лица, отчётливо понимал, что это и его последний час. Уличив момент, он бросился бежать в сторону сада.

--------------------
+Quote Post
Шейрена
сообщение Dec 18 2006, 13:49
Сообщение #7

Spamer

Лэйс аж передернуло от этого имени.Изо всех сил она натянуто улыбнулась.
-Да...я о нем слышала!Не знала,что у него есть друзья,-не подумав,ляпнула мышь.

--------------------
+Quote Post
touch-me-not
сообщение Dec 18 2006, 16:21
Сообщение #8

Spamer

- Да ты что! - возмутился Тоби, - он самый весёлый парень на свете! Самый что ни на есть компанейский! А знаешь что, давай-ка сами сходим к нему в гости, а? Он ведь ещёи волшебник, если хорошо попросишь, он может помочь тебе с полами...

--------------------
+Quote Post
Шейрена
сообщение Dec 18 2006, 20:27
Сообщение #9

Spamer

Лэйс напряглась.Она отчетливо помнила,как рассказывала Тоби историю с Нори,а тому хоть бы что.
-Не...я пожалуй,не пойду,-небрежно бросила она,разглядывая потолок.-Говорят он животных не любит...Так как на счет подвигов?-перевела Лэйс вновь разговор в нужное ей русло.-Сегодня твой день,парень!Не будь я летучей мышью!

--------------------
+Quote Post
touch-me-not
сообщение Dec 18 2006, 20:41
Сообщение #10

Spamer

- Вспоминал меня, братишка? - посреди стены возникла и тут же пропала покосившаяся деревянная дверь, впустив в комнату хорошо знакомого Лейс мага, - Тоби, я вижу ты уже познакомился с моей молодой супругой.
- Угу, - Тоби кинвул и вновь обернулся к Лейс, - а вот и мой брат, Нори... Он такой хороший и добрый человек, а ты так плохо с ним поступила, обидела его, сбежала... Он ведь требовал лишь того, на что вправе был рассчитывать - вы же поженились, а ты отказала ему в законном мужнином праве. Как нехорошо с твоей стороны, милая Лейсина...
Лицо очаровательного Тобиаса озарила злобная улыбка и только сечас Лейс поняла, как они похожи - не как братья, а как человек и его отражение в зеркале!..

--------------------
+Quote Post
Шейрена
сообщение Dec 18 2006, 20:56
Сообщение #11

Spamer

-Близнецы!-восхищенно восликнула Лэйс.-Вы тока поглядите,а?!Ну вы даете!Один нос,один рот и даже ухо,ухо-то тоже одно!Не,не в количестве,конечно,а в качестве!Вы тока посмотрите на это ухо!Один изгиб,одна форма,один цвет!Все едино!Бывает же так!Ну природа,ну молодец!Прям чудеса творит!Вы тока посмотрите!Скока лет живу,а такого еще не видела...
Пока мышь несла всю эту чепуху,она внимательно осматривалась в поисках дедушки...или на конец выхода!
-А вы знает что?Такую классную и загадочную штуку?Не знаете?Эх вы!Но вам повезло-вы не умрете в этом темном царствования неведения!Мудрая мышь Лэйс вам раскроет все тайны вселенной и расскажет,что если вы сейчас поменяетесь местами,то тоже будите....внимание...похожи!Здорово правда?!Что-то я не вижу радости на ваших лицах..Аааа.Не верите?А давайте попробуем?Ну,давайте,давайте?Вперед,вперед!Не задерживаеи движение...

--------------------
+Quote Post
touch-me-not
сообщение Dec 18 2006, 21:13
Сообщение #12

Spamer

- Ты меня утомила, - Тобиас (да! именно Тобиас) поднял руки и небрежно щёлкнул пальцами.
Лейс отлетела к противоположной стене и больно ударившись шмякнулась на пол. Не дав ей отдашыться, что-то вновь приподняло её в воздух и снова ударило о стену. И так несколько раз, пока не закружилась голова и из носа не потекла тоненькая струйка крови.
- Я думал будет весело... - вздохнул Нори
- Но с тобой вышло так же скучно, как и с другими, - продолжил за него Тобиас, - как и с этой нимфой и с её защитником. Скука! Она так много страдала, что просто не способна как следует мучаться, я боялся, вместо того, чтобы кричать и плакать она просто молча сдохнет... как глупо...
- Ну что молчишь, - вновь вступил муж несчастной мышки, - скажи что-нибудь на прощание, мы как никак женаты. Подошло бы что-то типа "Любимый, я буду по тебе скучать"

--------------------
+Quote Post
Шейрена
сообщение Dec 18 2006, 21:18
Сообщение #13

Spamer

Пересчитав кучу вращающихся звездочек,Лэйс более менее пришла в себя и громко заявила:
-Я требую право на последнее желание!Я все равно умру,вам-то что?Поэтому прошу об исполнении маленького пустячка!

--------------------
+Quote Post
touch-me-not
сообщение Dec 18 2006, 21:41
Сообщение #14

Spamer

Оба "брата" изумлённо уставились на мышь.
- Желание? Это что-то новенькое, обычно все просят не убивать их или начинают сыпать проклятьями... Чтож - улыбка Нори немного изменилась, поти подобрела, - можно и желание.

--------------------
+Quote Post
Шейрена
сообщение Dec 19 2006, 17:28
Сообщение #15

Spamer

-Все злодее во всех сказках перед убиением своих жерт рассказывают свои секреты,чтобы жертвы поняли,какие они лопухи,жертвы в смысле, и какие великие и хитроумные они,убийцы..Так вот,мне бы очень хотелось узнать,что тут происходит,кто такой тот дед и кто из вас все таки сильнее,-невинно попросила мышь и,немного подумав,добавила.-И все это за вкусным ужином,если можно...Что вам стоит в конце концов?

--------------------
+Quote Post
Fremen
сообщение Dec 19 2006, 18:22
Сообщение #16

Spamer

- Огонь из арбалетов по этому гаду! - приказал командир и, когда уже около сотни болтов направились по назначению, добавил, - отступаем! Это ловушка!

--------------------
[Dune] [1984]
+Quote Post
touch-me-not
сообщение Dec 19 2006, 19:42
Сообщение #17

Spamer

Нори удрученно вздохнул
- Стоило мне подумать, что ты не безнадёжна, как ты снова разочаровываешь меня, дорогая... ты просто не могла придумать ничего глупее...
- Что тебе стоит, Нори, - вмешался Томас, появления которого Лейс не заметила.
- Не лезь не в своё дело, старикашка! - взорвался маг, - вечно ты суёшь своё сморщенный нос!...
- Я такой же хозяин здесь как и ты, мой мальчик, - голос Томаса был спокоен, но Лейс почему-то бросало от него в дрожь. - в конце концов, ты - это я...
Лейс снова приподняло с пола и прижало к стене, причём так, что дышать стало почти невозможно.
- Что ты надеешься узнать, мышка? - продолжал старик всё тем же ужасающе бесстрастным голосом. – Неужели ты рассчитываешь, что я расскажу тебе о жутком проклятье, да ещё и дам подсказку, как его разрушить? Или ты жаждишь услышать страшную тайну веками мучившегося призрака? Что я… мы должны тебе рассказать? Напоследок…

Арбалетные болты достигли цели слишком поздно, когда первый из них пронзил руку трусливого стражника, он был уже мёртв – наказан своими же товарищами, судя по странному иссиня-чёрному оперению на стреле в его груди. Но вряд ли кто-то из воинов успел это заметить, имеет ли смысл рассматривать оперение стрелы, если опирается на уже натянутую тетиву, а лучник целится в тебя… Мгновенно распахнувшиеся врата открыли взорам Воинства Нимфы около полусотни лучников и примерно столько же мечников за их спинами.

--------------------
+Quote Post
Искатель
сообщение Dec 19 2006, 21:01
Сообщение #18

Junior Spamer

Трогвариус посмотрел на Френти, тут же поняв что голова его сейчас не в лучшем состоянии - только один размер шишки на ней говорил очень о многом.
- Ну, дорогой друг, если в кратце - то мы щас находимся в тюрьме у какого-то падишаха. Вроде бы мы выбрались из камеры и щас ищем выход, но вроде бы мы его не нашли, и вроде бы нарвались на засаду и вроде бы щас будет драка...ТЫ может быть щас спросишь почему "вроде бы" и подумаешь что я сошел с ума, но мне почему то кажется что все это наваждение и все это нереально, что на самом деле их нет и что нам всего лишь надо заставить себя проснуться. А может я просто устал?

Себастьян посмотрел на хозяина и потерся о щеку мохнатой мордочкой, при этом утвердительно пискнув в знак того что он тоже думает что это все морок

--------------------
Все еще ходишь по "краю"? Значит ты в равновесии...
+Quote Post
Шейрена
сообщение Dec 19 2006, 21:20
Сообщение #19

Spamer

-Эээээ... первое и второе и можно не так больно,-не долго думая,пропыхтела Лэйс.

--------------------
+Quote Post
touch-me-not
сообщение Dec 19 2006, 21:21
Сообщение #20

Spamer

Фрэнти многозначительно вздохнул и осторожно дотронулся до шишки
- Й-й-й-йа-а-ау!!!!!! Бо-о-ольно!!!
Несчастный халфдинг подпрыгнул и снова шлёпнулся, правда уже на пятую точку (однако менее больно от этого не стало)
- Слушай, а нет у тебя мази какой-нибудь... ой-й-й... от этих, от ушибов...

- Дура! - Лейс получила неслабую оплеуху. - Заткнись и хотя бы сдохни достойно!!!
- Эй, - Тоби остановил занесённую как для удара руку Томаса, - неужели ты дашь ей так просто отделаться? Мне итак было с ней смертельно скучно, а теперь она ещё и умрет так же скучно как жила...
- Именно! - вмешался Норавиэль, - пусти её в лабиринт, по крайней мере, так её смерть будет хотя бы забавной. К тому же, я смогу наконец нарисовать летучую мышь в разрезе...
- Вы как дети! х.... Ладно, - он щелкнул пальцами, стена позади Лейс исчезла и та провалилась в темноту, - Прощай, неудачница...

--------------------
+Quote Post
Искатель
сообщение Dec 19 2006, 21:48
Сообщение #21

Junior Spamer

- Ой прости! - ученый спохватился и начал рыться в сврей сумке. - Она наверно очень сильно болит, а я тебе тут загружаю.
- Вот, возьми - сказал Трогваруус протягивая что-то вроде чернильницы. - быстро должна рассосаться, а вот это возьми пожуй. - Натуралист протягивал корешок какого-то растения, - Чтоб голова не болела.

--------------------
+Quote Post
touch-me-not
сообщение Dec 19 2006, 22:09
Сообщение #22

Spamer

Фрэнти послушно натёр шишку мазью, задумался на секунду, но всё же решил, что стоит остановиться исключительно на шишке и больше ничего не растерать. Корешок он сунул в рот даже не задумываясь... а зря...
- Тьфу! - корешок отлетел метров на пять, - ну и гадость...ы-ы-ы-ы... отравиться меня задумал, а?!

--------------------
+Quote Post
Fremen
сообщение Dec 20 2006, 00:37
Сообщение #23

Spamer

- Построение черепаха! - приказал командир и солдаты тут сжались и выставили щиты таким образом, что со стороны действительно напоминали черепаху.
- Приготовим для них подарок собратья! - только и успел вымолвить командир, как воины поняли его с полу слова. Не прошло и минуты, как из "черепаха" повысовавались острые, как бритвы копья.
- Вперёд!!! - послышался боевой клич командира и "черепаха" начала наступать на врага.

--------------------
[Dune] [1984]
+Quote Post
Искатель
сообщение Dec 20 2006, 17:18
Сообщение #24

Junior Spamer

Натуралист задумчиво проводил взглядом корешок и сказал:
- Походу это был Даренус гринус, его от запоров пьют...Вечно я их путаю! На лучше съешь вот это...- Трогвариус протянул Френти леденец. - Не волнуйся это просто конфета.
- Слушай, если что-нибудь щас не сделать - прольется много крови, ну или нас опять посадят...

- Ребята может с ними лучше договориться? Вызвать их главного - он то наверно челок разумный, выслушает, поймет, а? - попытался докричаться Трогвариус до "черепахи", пытаясьперекричать лязг оружия и щитов...

--------------------
+Quote Post
Шейрена
сообщение Dec 20 2006, 17:43
Сообщение #25

Spamer

Лэйс уже было все равно,что с ней сделают и куда ее отправят.Голова беспощадно трещала,поэтому она просто наслаждалась полетом.
-Ну все,-подумала она.-Теперь этот кошмар кончится и я проснусь возле той пещеры...или у султана дома..или в таверне!Да,точно!В таверне!Там тепло и вкусно.И этот рогатый,который никогда не чистет зубы...

--------------------
+Quote Post
Fremen
сообщение Dec 20 2006, 19:34
Сообщение #26

Spamer

- Сейчас мы с ним обо всём договоримся! А ты! - послышался голос из "черепахи", судя по всему направленный в сторону натуралиста - А ты лутше вернись к остальным и предупреди их! Там ещё сотня наших собратьяев охраняют... тебя и полурослика!!! На кой ты за нами пошёл?!!! Нет времени! В атаку!!! - черепаха езё стремительней начала своё продвижению в сторону вражеских лучников. По приказу командира, около тридцати арбалетчиков уже были готовы к бою.

--------------------
[Dune] [1984]
+Quote Post
touch-me-not
сообщение Dec 20 2006, 22:57
Сообщение #27

Spamer

- Что значит, печать разрушена!!! Ты в своём уме, Даниэль!!! - человек в чёрной мантии был невероятно зол, казалось он вот-вот начнёт метать молнии руками
- Простите, учитель, это не моя вина... - юноша в серой мантии виновато опустил голову
- А чья же, черт побери это вина?! Ты осознаешь, что может случиться? А если кто-нибудь туда войдёт?!
- Уже вошли, учитель, - вмешался ещё один юноша в точно такой же серой мантии, что и первый, - туда попала группа путешественников, трое из них всё ещё там. Точнее, уже двое, одну из них нам удалось вызволить, она попала в нашу "ловушку".
- А ещё двое?
- Александр отправился за ними.
- Без моего разрешения?! Почему в этой школе я обо всём узнаю последним?!
- Простите учитель, - оба молодых человека одновременно поклонились.
Человек в чёрной мантии одарил их взглядом полным плохо сдерживаемого гнева.
- Выделите гостье комнату, поставьте у печати охрану и начинайте готовить ритуал! Сегодня ночью никто из страших учеников спать не будет, и пусть знают, что это вина вас двоих и Александра! Я буду в своих покоях...
Доминик и Микаэль не смели посмотреть в след учителю и выпрямились лишь когда тот вышел из комнаты, громко хлопнув дверью. Ни говоря ни слова, оба вышли из комнаты: Доминик - направился в корпус сташих учеников, а Микаэль - в гостевую, где мирно спала Лейс...

- Стоять! - перед лучниками словно "возник" одетый в белое чедовек, судя по всему, паладин или рыцарь, - Я что, давал команду стрелять?!
До воинов по-тихоньку начало доходить, что это он не им...
- Лучники, мечники, опустить оружие! - люди безропотно повиновались, - И вы, навернху, тоже! - двое лучников на стене так же опустили луки, правда уже менее охотно, чем остальные.
Человек в белом устремил свой стальной взгляд в сторону Стражей Нимфы, и каждому воину в "черепахе" внезапно захотелось остановиться и как минимум прекдонить перед ним колено.

--------------------
+Quote Post
Искатель
сообщение Dec 21 2006, 01:00
Сообщение #28

Junior Spamer

[spoiler]Блин! Я забыл кто - где. я же должен вроде в камере сидеть - а остальные в разведке. Сорри! [/spoiler]

Натуралист тяжело вздохнул - спорить с военными, все равно что пытаться осла сдвинуть с места.
- Ладно, щас позовем! - Трогвариус двинулся назад, однако миновав очередной поворот, он оторвался...от земли и полетел, проносясь мимо пустых камер, мимо разветвлений коридоров почему-то четко зная куда..лететь. Не прошло и секунды как ученый вновь оказался в....своем теле.
Он недуменно поморгал глазами уставившись на Фрэти:
- Извини, я щас что-то тебе сказал? - спросил Трогвариус, но подумал:"Дьявол!Что это было? Я что был в двух местах одновременно? Все...так ладно, потом разберемся!"
Натуралист вышел в центр камеры и громко проговорил:
- Доблестные бойцы армии Лэйс, - при этих словах он про себя улыбнулся, - Не кажется ли вам что мы засиделись? Да и что-то долго наши не возвращаются - как бы не нарвались они на засаду?Может их нужно выручать?Давайте пойдем за ними следом!

--------------------
+Quote Post
Fremen
сообщение Dec 21 2006, 09:14
Сообщение #29

Spamer

//Искатель, мы давно выбрались из камер и находимся возле тюрьмы, с наружи. smile.gif Солдаты разделились на равные группы (примерно по 100 человек в каждой). Одна направилась на поиски остальных, а вторая осталась охранять тебя и полурослика. smile.gif

- И правду, что то их давно нет. - вымолвил один из солдат.
- Строись братва! - выкрикнул кто то.
- Берем натуралиста, полурослика и вперёд! На поиски друзей!
Солдаты быстренько собрались. Один из солдат, самый здоровый, перекинул полурослика через плечо и посмотрел на натуралиста.
- Сам пойдёшь или тебя понести? - обратился он к нему.

--------------------
[Dune] [1984]
+Quote Post
Искатель
сообщение Dec 23 2006, 16:18
Сообщение #30

Junior Spamer

Трогвариус энергично завертел головой из стороны в сторону и замахал руками:
- Нет, нет, нет! Я сам! я помогу вам в определнии направления в котором они пошли.Там наверняка куча развилок. Уж в чем в чем, а в следах я разбираюсь!
(В следах ученый конечно разбирался, но не будет же он говорить толпе отъявленных рубак, что у него раздвоение личности и то что он уже проделал этот путь..мысленно?!)
С этими словами натуралист с гордым видом пробрался вперед отряда и повел всех за собой.

--------------------
+Quote Post

9 страниц V  1 2 3 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic