IPB Предупреждение [2] date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone. (Строка: 164 файла /sources/classes/class_display.php)
Танец сияющей мечты - Virusman.ru
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Танец сияющей мечты, Фантазия [законченная]
Fremen
сообщение Jan 26 2007, 20:01
Сообщение #1

Spamer

Пошёл дожь.
Этой тёмной ночью, когда, даже самый скупой лучик лунного света был скрыт за тучами, а дождь плавно сменялся сильной грозой, я вышел на прогулку.
Звуки моих шагов сливались с порывами ветра, который так и наровил свалить меня с ног. Я и сам не знаю зачем выбрался из уютного дома, в котором мог приспокойно попивать горячий чай, сидя в кресле у камина, укутанным в тёплое одеало. Меня, что то влекло, нечто особенное. Это чувство пылало во мне изнутри.
- Постой!!! - послышался чей то голос за спиной.
Я обернулся, но никого не увидел. Голос был таким знакомым и близким сердцу, что я даже не много огорчился, не увидев того, чьи уста возвали ко мне.
Ледяные капли дождя согревали мне душу, а сияние молнии на мрачном небосводе, то и дело освещало мне путь.
- Постой же!!! - вновь услышал тот знакомый и милый сердцу голос.
Я не обернулся в этот раз, боясь, что я вновь не увижу за своей спиной владельца этого голоса, поэтому я просто остановился.
- Обернись! - послышался тот же голос, что звал меня ранее, но на этот раз он исходил из глубины моих мечтаний, там, где мысли переходят граници реальности, стремясь, как можно скорее попасть в мир фантазий. Я обернулся.
Передо мной стояла девушка небесной красоты. Её карие глаза отражали сияние неба, а улыбка, полная детской наивности, заставляло забыть обо всём на свете.
- Давай потанцуем! - весело воскликнула она и, взяв меня за руки, увела в край забытых фантазий.
Мы закружились в сказочном танце, под музыку грозы. Ветер больше не обжигал лицо ледяными порывами, а капли дождя обходили нас стороной. Мы танцевали, забыв обо всё на свете. Я не чувствовал земли под ногами, но почему то меня это не удивляло. Легкое прикосновение рыдающих туч согревало и дарило покой.
Я больше не слышал грома, ибо он отражался в моём слуху музыкой грёз. Мысли о доме, кресле у камина и горячем чае больше не посещали меня. Я не видел нечего кроме своей спутници, я смотрел в её прекрасные глаза.
Как и всё в этом мире...
Наш небесный танец завершался, о чём подсказало мне вновь обретённое чувство земли под ногами. Я стоял на том же месте, всё ещё пристально глядя в эти карие очи.
- Мне пора, - еле слышно прошептала она мне.
- Как тебя зовут, созданье сказочных мечтаний? - с надеждой во взгляде, спросил я её.
- У меня много имён, - прошептала она, опустив взгляд.
- Назови хотя бы одно! - взмолился я.
- Молнией зовут меня, грома младшая сестра... - сурово ответила она и тут же, как бы невзначай, с улыбкой радостной и детской, она добавила - Прощай!... Коль хочешь, Милой называй!
Она исчезла с очередным сиянием небес, а я ещё долго стоял под утихающим дождём, лишь изредка повторяя имя, что ежесекундно пролетало у меня в голове...
- Мила...

--------------------
[Dune] [1984]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic