IPB Предупреждение [2] date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone. (Строка: 164 файла /sources/classes/class_display.php)
Месть нимфы - Virusman.ru
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Месть нимфы, продолжаем поход!
Шейрена
сообщение Dec 25 2006, 19:17
Сообщение #31

Spamer

Из: Волгоград

Лэйс металась во сне.Ей снилось,что она падает,падет,падает и при этом не может взмахнуть крыльями,потому что она....червяк?!
-Нееет!-с диким воплем летучая мышь еще в полудреме метнулась в сторону и врезалась в стенку.Отрезвляющий удар (бесконечный по счету) окончательно развеял ее кошмар.Удивленно моргая,она уселась на пол и огляделась.

--------------------
Хочешь увидеть чудо? - Будь им!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
touch-me-not
сообщение Dec 25 2006, 20:06
Сообщение #32

Spamer

Из: Айвинор

Микаэль тихо постучал в дверь и кашлянул. Войти он не решился, н зная спит ли гостья и будет ли она "рада" его видеть проснувшись.

--------------------
Чтобы произвести впечатление на окружающих, дети стремятся выглядеть старше, мужчины - умнее, а женщины - моложе и глупее.
+Quote Post
Шейрена
сообщение Dec 25 2006, 20:11
Сообщение #33

Spamer

-Занято!-мгновенно отреагировала Лэйс.-Что такое?В чем дело?Не успеешь проснуться,а к тебе сразу ломятся!Где ваши манеры?Я же честная и невинная девушка,а тут так грубо!Фи!Еще кашляют!Инфекцию распрастраняют кругом!А я...а я может...может...может я неодета!И не причесанна,между прочим,тоже!

--------------------
+Quote Post
touch-me-not
сообщение Dec 25 2006, 20:13
Сообщение #34

Spamer

- Простите, - раздался из-за двери чарующий баретон, - я зайду позднее...

--------------------
Чтобы произвести впечатление на окружающих, дети стремятся выглядеть старше, мужчины - умнее, а женщины - моложе и глупее.
+Quote Post
Шейрена
сообщение Dec 25 2006, 20:37
Сообщение #35

Spamer

-Куда пошел?!-еще больше возмутилась мышь.-А ну поди сюда!Ты ведь не хочешь оставить беззащитную,юную и хрупкую девушку совершенно одну?Как нестыдно!Одна и совершенно в незнакомом месте...да еще и голодную!Да,видала я многое,но такого гостепреиимства на всем свете не сыщешь!А я разве много прошу?Разве много?Разве может бедная сельская девушка,дитя природы,много попросить?Всего-то пару ананасов да яблоко и все!Все,слышите?Больше ничего!Разве что котлеток пяток,картошечки жаренной,салатик с красной икрой,пирожков с черепахой,блинчиков с черникой,мятных булочек 6-7,папаи с шоколадом,горстку орехов...этих...как их?Киш ми!Тортик шоколадный да чернослива в карамели!И попить чего-нить:соков всяких,молока подгретого до 36 градусов с ванилью,не разбалтывая,и две чайные ложки меда туда..для аромату.Все!

--------------------
+Quote Post
touch-me-not
сообщение Dec 25 2006, 20:41
Сообщение #36

Spamer

Юный маг с трудом подавил приступ смеха. Честно говоря, чего-то подобного он и ожидал от столь сильно излучающей магию мышки.
- Могу я войти, мисс? - наконец ответил он

--------------------
+Quote Post
Шейрена
сообщение Dec 25 2006, 21:08
Сообщение #37

Spamer

-Валяй,-благосклонно разрешила Лэйс,вольготно развалившись возле стенки.

--------------------
+Quote Post
touch-me-not
сообщение Dec 25 2006, 21:21
Сообщение #38

Spamer

Микаэль аккуратно отворил дверь и вошёл, склонив голову (дверь закрылась за ним сама, причём совершенно беззвучно).
- Приветствую вас, юная леди, могу я узнать ваше имя?

--------------------
+Quote Post
Шейрена
сообщение Dec 25 2006, 21:28
Сообщение #39

Spamer

-Моно.Лэйсина-фон-ден-дю-цань-вань-ки-ля-ми-фа-соль-айн-цвай-драй-фюнфь-би-лё-же-тан-аран-махан-амаскарян-урунь-вурурнь-вашинь-кинь-и-вырви-глаз,-кокетливо представилась летучая мышь.-Но только для тебя-просто Лэйс.

--------------------
+Quote Post
touch-me-not
сообщение Dec 25 2006, 21:53
Сообщение #40

Spamer

Юноша слегка поклонился.
- Страшый ученик Микаэль к вашим услугам. Позвольте спросить, как вы себя чувствуете?

--------------------
+Quote Post
Шейрена
сообщение Dec 26 2006, 20:28
Сообщение #41

Spamer

-Слава Великой Мыши,что еще чувствую,-пробурчала Лэйс,тяжело вздохнев, и тут же насторожилась.-Слушай,Мик,а ты жениться случайно не собираешься?

--------------------
+Quote Post
touch-me-not
сообщение Dec 26 2006, 21:18
Сообщение #42

Spamer

- Я? - маг опешел на секунду, но быстро взял себя в руки, - нет мисс, к сожалению я пока не встретил достойной девушки... А почему вас это интересует?

--------------------
+Quote Post
Шейрена
сообщение Dec 26 2006, 21:26
Сообщение #43

Spamer

-По качену!-отрезала Лэйс и еще больше нахмурилась.-А рисованием внутренностей не увлекаешься?В дриад тухлыми помидорами не кидаешь?Полы мыть любишь?

--------------------
+Quote Post
touch-me-not
сообщение Dec 26 2006, 22:02
Сообщение #44

Spamer

- Дриад я ещё никогда не видел, полы моют младшие ученики, а увлекаюсь я исключительно магией. - Микаэль ясно чувствовал, как его врождённое чувство гостеприимства начинает ему отказывать. - Я ответил на все ваши вопросы, мисс? Думаю, убедившись, что с вами всё в порядке, я могу идти...

--------------------
+Quote Post
Шейрена
сообщение Dec 27 2006, 10:32
Сообщение #45

Spamer

-...оставив одинокую и беззащитную девушку совершенно голодной?-надулась Лэйс.Мышь заметно повеселела-вроде бить ее не собирались...пока.Приняв глубоко обиженный вид,она отвернулась от старшего ученика и горестно сокрушалась.-И после этого он смеет говорить,что со мной все в порядке.А у меня даже маковой росинки уже неделю не было.Хотя б мушечку какую-нить дал,хотя б пылиночку и то отрада!Так нет,пришел,увидел,ушел.Во современная молодежь пошла!И чему их тока в школе магии учат?Где их ценности?Куда ушли их морали?Обедать?!Вот,даже морали уже обедают,а бедную и несчастную,да к тому же говорящую, летучую мышь морят голодом.С ними по-человечески,а они...

--------------------
+Quote Post
touch-me-not
сообщение Dec 27 2006, 16:27
Сообщение #46

Spamer

Маг глубоко вздохнул, приводя нервы в порядок и подавляя стойкое желание бросить в мышь чем-нибудь тяжелым и, желательно, острым. После бессонной ночи и магичекой баталии болтливое летучее существо было последним, что ему хотелось бы увидеть.
- Простите, - наконец произнёс он всё тем же бархатным баретоном, ничуть не выдававшим его истинных чувств, - я распоряжусь.
Он вышел из комнаты, плотно закрыв за собой дверь и про себя пожелал никогда туда больше не возвращаться.

Спустя 15 минут в комнату влетел взъерошенный мальчишка с подносом полным всевозможно снеди (и как только он всё это донёс...), ещё один переполненный поднос плыл за ним по воздуху. Он опустил свой поднос на стол у кровати Лейс и обернулся к "невидимому помощнику"
- Поставь на стол.
Второй поднос послушно опустился рядом с первым.
- Приятного аппетита, - мальчик слегка поклонился и тут же выскочил из комнаты слово ошпаренный.

--------------------
+Quote Post
Шейрена
сообщение Dec 28 2006, 12:04
Сообщение #47

Spamer

До безумия обрадованная Лэйс с воодушевлением накинулась на еду.Умудряясь напевать какой-то веселый мотивчик,она уминала все за обе щеки.Наконец,наевшись до отвала,мышь решила выяснить обстановку и прогуляться.Неуклюже шлепнувшись на пол,Лэйс медленно понесла свой набитый живот на выход.

--------------------
+Quote Post
touch-me-not
сообщение Dec 29 2006, 23:42
Сообщение #48

Spamer

Стоило Лейс подойти к двери, как так со "вздохом" отворилась, выпустив мышь в длинный плохо освещённый коридор. Где-то вделеке слышались взволнованные голоса, однако из другого конца коридора замачиво пахло свежим чаем, перед летуньей встал нелёгкий выбор между любопытством и любопытсвом, связанным с едой...

--------------------
+Quote Post
Шейрена
сообщение Dec 29 2006, 23:57
Сообщение #49

Spamer

Ноги бодро повели Лэйс в сторону,где так вкусно пахло чаем.Преполненному желудку эта идея явно не понравилась,поэтому,свистнув мозгу,мышь в конце концов повернула на 180 градусов и почапала на голоса.

--------------------
+Quote Post
touch-me-not
сообщение Dec 30 2006, 00:01
Сообщение #50

Spamer

- Хочешь сказать, что это не твоя вина, Мик? А я считаю...
- Какая разница, что ты считаешь, Эрин, заткнись и сосредоточься!
- А ты вообще... - высокий смуглый юноша, которому невероятно шла мантия, замер, уставившись на Лейс, - а это ещё что такое? Опять кто-то из малявок с призывом нахимичил?

--------------------
+Quote Post
Искатель
сообщение Dec 30 2006, 12:46
Сообщение #51

Junior Spamer

Войско Лэйс, вместе с Трогвариусом и Фрэнти повернуло за очередной угол бесконечных коридоров и увидело картину: их "авангард" стоял правильным прямоугольником, накрывшись щитами и ощетиневшись, словно дикообраз, копьями. Напротив же стоял человек в белом и куча воинов, почему-то опустивших оружие.
Подумав что, тот отряд, который идет за его спиной, при виде врага кинется в бой, ученый решил сделать первый ход.
- Ну слава Богу! - ученый протолкнулся вперед к человеку в белом. - Здраствуйте! Я...ээээ...вы понимаете...странствующий ученый...а это мои спутники - Трогвариус кивнул в сторону войска. - Мы заблудились и, поверьте, совсем не хотим кровопролития. В данный момент мы искали нашего друга... - немного подумав, взглянув украдкой на войско и про себя ухмыльнувшись добавил - и предводителя - доблестную Лэйс. Когда мы пришли к вам, то хотели всего лишь спросить - не встречали вы ее где нибудь, но ваши воины решив, что мы враги - заперли нас в темнице и...вот вообщем - мы здесь...пытаемся найти выход и...по возможности попросить прощения у хозяина этих казематов за причененные неудобства...
"Боже мой! что я несу?!" - педумал натуралист и замолчал ожидая ответа

--------------------
Все еще ходишь по "краю"? Значит ты в равновесии...
+Quote Post
touch-me-not
сообщение Dec 30 2006, 15:43
Сообщение #52

Spamer

- Рад, что у вас мирные немерения, - человек в белом слегка поклонился натуралисту, - Сэр Тьюбальд Фэнрир к вашим услугам. К сожалению, боюсь, мы не сможем продолжить беседу до тех пор, пока вы не убедите ваших друзей опустить оружие, - "пронизывающий", но спокойный и добрый взгляд Сэра Тьбальда обратился к Трогвариусу. - Уверен, мы сможем всё выяснить, но сейчас это зависит от вас.

--------------------
+Quote Post
Шейрена
сообщение Dec 30 2006, 17:50
Сообщение #53

Spamer

-А я с ним,-Лэйс ткнула в Микаэля,лучезарно улыбнувшись ему.-Кстати,Мик,я забыла тебе рассказать про свое левое ухо.Ты знаешь,у меня с ним переодически такие проблемы,такие проблемы..прям ваще..даже не знаю,что делать.А ты же знаешь,как это плохо,когда не знаешь,что делать...
Все это время летучая мышь пыталась разглядеть,чем занимаются эти двое.

--------------------
+Quote Post
touch-me-not
сообщение Dec 30 2006, 18:28
Сообщение #54

Spamer

Лейс удалось заметить (впрочем, это было несложно), что в комнате было не только двое магов, но и порядка двадцати молодых людей в точно таких же мантиях как Мик и Эрин. Объединяло всех старших учеников ещё и то, что они все недоуменно уставились на Лейс, напрочь забыв о своих делах.
- Это странное существо мы спасли из Места Силы, Норавиэль заманил нескольких путешественников в своё логово, - невозмутимым голосом ответил Микаэль, судя по всему, появление Лейс дало ему возможность взять себя в руки и подавить приступ гнева.
- Так это из-за неё весь сыр-бор? Из-за такой ерунды?! - возмутился его недавний собеседник.
- Весь сыр-бор из-за того, что рухнула печать вокруг Места Силы, страшему ученику пора бы знать о таких вещах...

--------------------
+Quote Post
Шейрена
сообщение Dec 30 2006, 18:37
Сообщение #55

Spamer

-Из меня сыр делать не нужно.Я не вкусная,-на всякий случай вставила Лэйс и уже громче продолжила.-Эгей!Как вас много!Ладно,раз Мик такой скромняга,что забыл о правилах этикета,представлюсь я.Итак,господа вас приветствует единственная и неповторимая говорящая Летучая мышь,сбольшой буквы Л прошу заметить,Лэйс!Очень приятно познакомится!
Мышь застенчиво присела в реверансе.

--------------------
+Quote Post
Fremen
сообщение Dec 30 2006, 18:57
Сообщение #56

Spamer

Не успел Фэнрин договорить последнюю фразу, как мимо его носа пролетел метательный топорик. Топорик был не простой, а двуручный, не малых размеров. К сожалению, не удалось увидеть кто из воинов швырнул этот топор. Свой или чужой?

--------------------
[Dune] [1984]
+Quote Post
touch-me-not
сообщение Dec 30 2006, 19:22
Сообщение #57

Spamer

- Идите в свою комнату, - не оборачиваясь к Лейс ответил Микаэль, - этот ритуал опасен, особенно для посторонних... Если вам будет что-то нужно, пройдите по коридору в другую сторону и попросите любого младшего ученика вам помочь.

Остальные маги, заметив реакцию Микаэля, так же отвернулись и каждый занялся своим делом, кто-то изучал старые серо-желтые фолианты, кто-то чертил мелом на полу какие-то символы, кто-то раскладывал и зажигал свечи...

Тьюбальд резко поднял вверх руку, запрещая своим воинам атаковать.
- Последний раз прошу вас, опустите оружие. Я не желаю кровопролития...

--------------------
+Quote Post
Fremen
сообщение Dec 30 2006, 19:32
Сообщение #58

Spamer

Солдаты прекратили сражаться, но оружие не убрали.
- Оружие не уберать! Это может быть ловушка!!! - приказал командир, пристально глядя на Тьюбальда.

--------------------
[Dune] [1984]
+Quote Post
Шейрена
сообщение Dec 30 2006, 19:53
Сообщение #59

Spamer

-Да брось,Мик,я вам ни чуть не помешаю!Буду сидеть тихо,как мышка,чес слово..ух ты!А это что?-удивленная Лэйс помчалась к фолиантам,но по дороге беднягу занесло,и она наткнулась на мелок,на котором по инерции проехала несколько сантиметров и шлепнулась прямо в кучу свечей.
-Ща..извините..я ща.Нет проблем,-мышь неуклюже пыталась встать,но постоянно подскальзывалась на воске и встала лишь тогда,когда свечи были разбросаны в радиусе трех метров.
-Не вонуйся,Мик.Со мной все в порядке,-успокаивала она мага,быстренько чапая к выходу.-Думаю,вы все-таки и без меня справитесь.Если что,свистни...
Последнюю фразу Лэйс уже выкрикнула из коридора.

--------------------
+Quote Post
touch-me-not
сообщение Dec 30 2006, 20:20
Сообщение #60

Spamer

Микаэль, конечно, заметил презрительную усмешку Эрина, но виду не подал, продолжив сосредоточенно рыться в какой-то толстенной книге. Маги принялись устранять последствия погрома, а Лейс имела счастье услышать не меньше десятка красочных эпитетов в свой адрес. Но на этом её злоключения не закончились, выбежав в коридор она наткнулась на что-то большое и твердое, на поверку оказавшееся ногой старого мага, который к тому же был сегодня не в настроении.
- Что тут происходит? - раздался над головой Лейс разгневанный голос магистра.

Сэр Фенрир окинул взглядом "черепаху".
- Если это ловушка, то я войду в неё первым, - он обнажил свой меч и положил его на землю, - это моё единственное оружие и это знак того, что я готов к переговорам.

--------------------
+Quote Post

9 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic