IPB Предупреждение [2] date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone. (Строка: 164 файла /sources/classes/class_display.php)
Лондон - Virusman.ru
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Лондон, 1767 год
Kacper
сообщение Dec 18 2006, 21:25
Сообщение #1

Monster

Из: Москва САО "Сокол"

Ночь, белесый туман расползающийся по тёмным бульварам. Одинокий человек стоит по среди кладбища. Человек в чёрном. Нет, он не любит этот цвет, просто так он надеется оставаться дольше не замеченным среди старых могил и крестов. Человек ждёт. По его мнению, скоро должен появиться он.
Он наводит страх на город в течение 5 лет. Никто никогда не видел его. Он тень, которая как время не остановим. Он приносит, горе в семьи и дома где люди день ото дня теряли своих близких, которые умирали в страшных муках. Ни один врач не был в состоянии вылечить больных. Что-то было не так и это что-то по идеи должно было жить здесь. Самое не приметное место. кладбище, кто додумается прийти сюда посреди ночи.
Человек в чёрном представлял из себя очень жалкое зрелище, но внушающее доверие. Он был очень высоким и худым. Его лицо, испещрённое шрамами, было очень страшным на вид. Он ждал. Прошёл не один час, прежде чем он услышал шум крыльев, которые издавали резкие хлопающие звуки. Человек насторожился, он напрягся и его слух слился с воздухом в единое
целое. Неожиданно для себя человек услышал голоса. ОН разговаривал с
кем-то. Казалось, что он и его собеседник обсуждают какую-то работу.

--------------------
Жизнь не значит ничего.... для меня одного...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
touch-me-not
сообщение Dec 18 2006, 22:04
Сообщение #2

Spamer

Из: Айвинор

- Здесь мило, ты не считаешь? Столько уныния, горя, всё то, что принесли сюда люди, потерявшие своих близких... Интересно, как это, терять кого-то кто тебе дорог? И как это, когда тебе кто-то дорог? Хм... Скучный, однако, городишко, полный слабых людей...

Она провела рукой по надгробию, наслаждаясь прикосновением холодного камня.

- Ну что ты молчишь, олух! Можешь хотя бы сказать "Да, госпожа"!

--------------------
Чтобы произвести впечатление на окружающих, дети стремятся выглядеть старше, мужчины - умнее, а женщины - моложе и глупее.
+Quote Post
Kacper
сообщение Dec 18 2006, 22:29
Сообщение #3

Monster

Этой ночью Она очень плохо спала. Точнее вообще плохо спала в последнее время.... По городу прокатилась очередная волна убийств и более чем вероятно что это было дело рук демонов. К сожалению патрулировать каждую ночь не хватало сил.... ведь днем изнурительная работа в этой ненависной лавке буквально выматывала душу и тело.... Сегодня же она твердо решила проверить еще одно старое кладбище...

--------------------
+Quote Post
Искатель
сообщение Dec 19 2006, 21:36
Сообщение #4

Junior Spamer

Из: Волгоград

- Он не один! - подумал человек в черном. - Чтож посмотрим что к чему. Его мозг с огромной скоростью перберал все возможные варианты развития событий, когда пальцы левой руки с такой скоростью порхали по флаконам с различными волшебными смесями на поясе, проверяя легко ли они выниаются. Правая рука сильно сжимала трость. Он не знал чего ожидать от этой твари, но в одном он был уверен точно - победа останется за ним! И темная фигура бесшумной тенью заскользила от склепа к склепу от нагробия к надгробию - по направлению к голосам.

--------------------
Все еще ходишь по "краю"? Значит ты в равновесии...
+Quote Post
Fremen
сообщение Dec 20 2006, 00:43
Сообщение #5

Spamer

- ТиОооооооомНаяяяяя нооочь! Какой подарок светит! - глянул на луну - Как же мне быть? Так тяжело! - распевал во всех голос толстячок в оборванных одеждах, маленького роста. - А ?! Что?! Да, госпожа! Кончно госпожабаша! Да да! Я говорил, что у вас замечательный голос? Нет?! О, как я мог об этом не упомянуть! - бродяга жалостливо посмотрел на свою госпожу.

--------------------
[Dune] [1984]
+Quote Post
Шейрена
сообщение Dec 20 2006, 17:57
Сообщение #6

Spamer

Она заканчивала последние приготовления к походу на это кладбище.По быстрым и четким движениям можно было сказать,что девушка предельно сосредоточена на своем обмундировании,но заглянув в ее усталые,покрасневшие от бессонных ночей глаза, становилось понятно,что это далеко не так.Она вновь думала о тех,за которыми гонялась уже очень долгое время.Она вновь корила себя за то,что так и не смогла до сих пор поймать их,прекратив эту вереницу убийств.Она вновь молила небеса быть помочь ей свершить правосудие в это немой войне.Устало погладив любимое оружие,девушка уверенно двинулась к намеченной цели.

--------------------
Хочешь увидеть чудо? - Будь им!
+Quote Post
touch-me-not
сообщение Dec 20 2006, 18:48
Сообщение #7

Spamer

- Милый глупый толстенький демон, - девушка ласково потрепала щечку "любимца", - до чего же ты бываешь никчёмным... Лучше скажи, ты сегодня кого-нибудь убил? Или, может быть, ты сделал ещё что-то полезное?

--------------------
Чтобы произвести впечатление на окружающих, дети стремятся выглядеть старше, мужчины - умнее, а женщины - моложе и глупее.
+Quote Post
Fremen
сообщение Dec 20 2006, 19:29
Сообщение #8

Spamer

- Убил! Убил! - начал утвердительно кивать головой, - Как же мне не убиват-с? - демон начал делать вид, что он, что то подсчитвает, - Так, плюс пять ещё три, восемь и девятьсотсемдесятьтричетыр... И итого я убил... Целое много людей! Вот какой я хороший. - демон сам погладил себя по голове.

--------------------
[Dune] [1984]
+Quote Post
touch-me-not
сообщение Dec 21 2006, 00:22
Сообщение #9

Spamer

- Ах ты мелкий бес... Напомни мне, и за что я тебя тепрлю...
Она залезла на могильный камень, закинула ногу на ногу и снова обратилась к нищему
- За тобой сегодня никто не следил?

--------------------
+Quote Post
Kacper
сообщение Dec 21 2006, 07:37
Сообщение #10

Monster

Спустя пару секунд холодный ночной ветерок пробежал вдоль позвоночника человека в черном.... и заставил его застыть на месте, словно превратив в одну из статуй.

Ноздри демона начали раздуваться.... В ночи явно было живое существо.... Вот только кто это? И что теперь с делать?

--------------------
+Quote Post
Fremen
сообщение Dec 21 2006, 09:08
Сообщение #11

Spamer

- Вы меня терпите за то, что я такой хАроший! - демон снова погладил себя по голове. - Что?! Следил?! За мной?! Где?! КОгда?! Я его на мелкие кусочки! Да я его!... - демон начал беспорядочно ворчать.

--------------------
[Dune] [1984]
+Quote Post
touch-me-not
сообщение Dec 21 2006, 09:41
Сообщение #12

Spamer

- А-ну тсс! - девушка бросила не нищего гневный взгляд, - замолчи, сказала! Исчезни! Будешь нужен - позову!
Она слезла с камня, и сложив, руки "в замочек" на манер маленькой девочки из церковного хора, принялась всматриваться в темноту.
- Поглядим, что из этого выйдет, - добавила она шепотом.

--------------------
+Quote Post
Fremen
сообщение Dec 21 2006, 18:24
Сообщение #13

Spamer

Демон в тот же миг исчез.

--------------------
[Dune] [1984]
+Quote Post
Искатель
сообщение Dec 23 2006, 16:30
Сообщение #14

Junior Spamer

Сигнальная внутренняя система еще никогда не подводила Охотника - он как крысы, которые чувствовали что корабль пойдет ко дну, всегда чувствовал опасность. Поэтому как только по спине пробежал холодок, он замер на месте. Спустя мгновенье голоса замолкли. "Что-то не так! Меня заметили? не может быть! Чтож..если что я готов." - с этими мыслями человек в черном растворился в тени ближайшего склепа.

--------------------
+Quote Post
Шейрена
сообщение Dec 25 2006, 19:52
Сообщение #15

Spamer

Кладбище предстало перед ней во всей своей мрачной красе.Медленно продвигаясь мимо перекошенных крестов,она внимательно оглядывалась в поиске своего врага.Ничего...и никого.Устало покачав головой,она уже собиралась обратно,когда краем глаза заметила какое-то движение возле склепа.Покрече перехватив двуручный меч,девушка двинулась к каменному сооружению.

--------------------
+Quote Post
touch-me-not
сообщение Dec 25 2006, 20:02
Сообщение #16

Spamer

- Эй, - голос девушки немного дрожал, то ли от холода, то ли от страха, - здесь кто-то есть? Пожалуйста, не прячтесь... мне старшно... Прошу вас, вызодите, не пугайте меня...

--------------------
+Quote Post
Шейрена
сообщение Dec 25 2006, 21:19
Сообщение #17

Spamer

-Все в порядке,мисс,-успокаивающе крикнула она в ответ,оглядываясь.-Не бойтесь.Я не причиню вам вреда.Я из королевской стражи.Скажите,где вы находитесь?

--------------------
+Quote Post
touch-me-not
сообщение Dec 25 2006, 21:20
Сообщение #18

Spamer

- Я? Я здесь, у какой-то могилы... здесь просто ужасно, вы можете мне помочь? Умоляю вас, проводите меня домой...

--------------------
+Quote Post
Шейрена
сообщение Dec 25 2006, 21:35
Сообщение #19

Spamer

-Конечно,это мой долг,-все также добродушно отзывалась девушка,направляясь в сторону голоса.-Вы только успокойтесь и ничего не бойтесь.Сейчас я провожу вас домой...

--------------------
+Quote Post
touch-me-not
сообщение Dec 25 2006, 21:49
Сообщение #20

Spamer

Очаровательная юная мисс позволила себе едва заметную злорадную усмешку.
- Прошу вас, поспешите, - продолжила она ещё более испуганным голосом, - здесь так... так... жутко!...

--------------------
+Quote Post
Fremen
сообщение Dec 26 2006, 18:30
Сообщение #21

Spamer

За всем происходящим наблюдал демон, выглядвая из-за одной из могильных плит.

--------------------
[Dune] [1984]
+Quote Post
Шейрена
сообщение Dec 26 2006, 20:36
Сообщение #22

Spamer

Последняя фраза засатавила ее нахмуриться.Держа наготове свое оружие,девушка уверенно приближалась к цели.
-А как вы здесь оказались,мисс?

--------------------
+Quote Post
touch-me-not
сообщение Dec 26 2006, 21:16
Сообщение #23

Spamer

- Я... я... а вы никому не расскажете?

--------------------
+Quote Post
Шейрена
сообщение Dec 26 2006, 21:29
Сообщение #24

Spamer

-Если это не противоречит установленным законам,то нет,-ответила она,делая последние шаги.-Это останется между нами.

--------------------
+Quote Post
touch-me-not
сообщение Dec 26 2006, 21:59
Сообщение #25

Spamer

Девушка обернулась к "неожиданной" собеседнице, на лице бедняжки ясно читались страх и надежда.
- Я тут... мы... мы с Генри договорились здесь встретиться... Генри - этой мой жених... был, по крайней мере... Я должна была ждать его в этом кошмарном месте, но он не пришёл... и теперь нужно вернуться домой, но я не знаю как... - она опустила голову и тихо заплакала, прикрыв лицо руками.

--------------------
+Quote Post
Fremen
сообщение Dec 27 2006, 07:46
Сообщение #26

Spamer

- Мальвина!!! - выпрыгнул из-за могильной плиты бродяга "колобок". - Прости меня, что опоздал!!! - обратился он к своей повелительнице. - На меня напали грабители! Они избили меня! Обобралабалиоили! Обрабавалаили! Ограбили! и бросили умерать! - слезы потекли с глаз "бродяги". - Простишь лы ты меня?!

--------------------
[Dune] [1984]
+Quote Post
Шейрена
сообщение Dec 27 2006, 10:40
Сообщение #27

Spamer

Девушка уже собиралась задать следующий вопрос,когда появился неожиданный "колобок".Держа его на расстоянии вытянутого меча,паладин сурово спросила.-Кто ты?Только обойдемся без вранья.Слишком резво ты выскочил для умирающего.

--------------------
+Quote Post
Fremen
сообщение Dec 27 2006, 15:38
Сообщение #28

Spamer

- Меня ограбили! - обиженно заявил он. - Мне пришлось одеться во все эти оборванные тряпки, чтобы хоть как то добраться до места свидания! - гордо заявил он. - И потом, какое ваше дело?!!! - возмутился толстячок.

--------------------
[Dune] [1984]
+Quote Post
touch-me-not
сообщение Dec 27 2006, 16:32
Сообщение #29

Spamer

Девушка с трудом подавила возмущение (впрочем, это видел только её "возлюбленный", к новой знакомой она стояла спиной).
- Генри! - она бросилась "молодому человеку" на шею и чмокнула его в грязную щеку, - Генри, я так испугалась!!!
Она припала к его уху, делая вид, что обнимает его и прошептала "Когда она отсюда уберётся, я тебя заживо сожру! Больше никакой самодеятельности!!!"

--------------------
+Quote Post
Искатель
сообщение Dec 27 2006, 19:08
Сообщение #30

Junior Spamer

Охотник наблюдал за происходящим с большим интересом. Прыгая из одной тени в другую, он подкрался поближе и весь превратился в слух и зрение:
- Рыцарь?Откуда он? Неужели имперские патрули теперь дежурят и на кладбище? Но допустим...а вот это кто такие?! я чувствую этого зверя очень близко!он здесь!но...ЭТО ОН! Неужели эта безобидная девушка? ОНА! Слишком уж фальшмво она играет... - с этими мыслями человек в черном начал составлять план действий, доставая свою трость и одну из колб на поясе.

--------------------
+Quote Post

3 страниц V  1 2 3 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic