IPB Предупреждение [2] date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone. (Строка: 164 файла /sources/classes/class_display.php)
Морской Волк - Virusman.ru
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Морской Волк
Hank von Totenkopf
сообщение Sep 15 2007, 23:32
Сообщение #1

Junior Spamer

Из: Москва

Как было сказано выше:
Доктор Рудольф Ван Ричтен нанимает Вас, чтобы вы сопроводили его на корабле до Мартира-Бэй, где он собирается прочитать несколько лекций. Ван Ричтен хочет, чтобы вы защитили его от "старого врага" в том городе, биолога, известного под именем Доктор Мантику, который был посажен в тюрьму, благодаря свидетельствам Ван Ричтена, за жестокость с животными.
Первый день на борту парохода проходит без происшествий. Приключенцы встречают нескольких пассажиров и могут легко познакомиться и пообщаться с ними. Этой ночью опускается густой туман. Боясь в тумане налететь на рифы, капитан направляет Боннивилль подальше от берега в глубь Моря Мук. Следующим утром он объявляет, что пароход продолжит свой путь лишь тогда, когда рассеется туман.
Но туман не собирается рассеиваться.

Итак, туманным утром Доктор Рудольф Ван Ричтен, в сопровождении своего эскорта состоящего из трех человек и полухалфлинга, выходит на палубу подышать свежим воздухом и поговорить с кем-нибудь по поводу этого странного тумана....

--------------------
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
albridge
сообщение Sep 16 2007, 00:12
Сообщение #2

Senior Spamer

- Проклятье, вот это туман.
Антонио де Альварес, выйдя на палубу, остановился, чтобы осмотреться, по привычке разглаживая свои роскошные усы.

Вы когда-нибудь видели что-либо подобное? - спросил он, обращаясь одновременно ко всем и к никому.

--------------------
Задача: [▒▒▒▒▒▒▒▒] ???
+Quote Post
Shadowcrafter
сообщение Sep 16 2007, 12:43
Сообщение #3

Member
**

Икари молча шел вслед за своим нанимателем. Печать усталости и тревоги тенью легла на беспристрастное, в обычных условиях, выражение его лица. Как ни странно, он даже не пытался скрыть проявления этих чувств. При сложившемся стечении обстоятельств, ему оставалось только одно - ждать, когда наконец его тело и разум приспособятся к непрекращающейся ни на минуту качке парохода.
Полностью поглощенный злостью на самого себя, он не замечал ни необычно густого тумана, ни вопросов своих спутников.

--------------------
Unanswered prayers are themselves the answer.
+Quote Post
touch-me-not
сообщение Sep 16 2007, 13:15
Сообщение #4

Spamer

Из: Айвинор

Восхитительное зрелище на палубе заставило Чери ощутить острый приступ "кошачьей болезни".
- Так ли уж страшен этот туман?.. - ответила она Антонио, беззаботно улыбаясь и при этом взглядом провожая Икари.
"Чёрт, чувтсвую себя котом в мясной лавке. Какой выбор!"

--------------------
Чтобы произвести впечатление на окружающих, дети стремятся выглядеть старше, мужчины - умнее, а женщины - моложе и глупее.
+Quote Post
Шейрена
сообщение Sep 16 2007, 16:31
Сообщение #5

Spamer

Из: Волгоград

-Ну не знаю...-протянула Кайрен.-В любом случае выяснять это не хочеться.
Девушка закончила плести последнюю из многочисленных кос и лениво осмотрела кампанию.
-И в любом случае, он не страшнее некоторых из нас,-констатирова она, скривившись,при виде Икари.

P.S. Тему перенесла,т.к. все новые квесты находятся тут.Хэнк,тебе же не принципиально?

--------------------
Хочешь увидеть чудо? - Будь им!
+Quote Post
touch-me-not
сообщение Sep 16 2007, 16:38
Сообщение #6

Spamer

"Прелесть какая - пронеслось в голове Чери при виде незнакомки, - выбор становится всё более мучителен..."
- Я Чармиан, - улыбнулась она девушке, - но вы можете звать меня Чери.

--------------------
Чтобы произвести впечатление на окружающих, дети стремятся выглядеть старше, мужчины - умнее, а женщины - моложе и глупее.
+Quote Post
Шейрена
сообщение Sep 16 2007, 16:52
Сообщение #7

Spamer

-Кайрен Шесс или просто...Кайрен...Шесс,-вежливо представилась девушка,сверкнув глазами.-У вас очаровательная улыбка...ганибалы севера так же улыбаются прохожим.

--------------------
+Quote Post
touch-me-not
сообщение Sep 16 2007, 16:58
Сообщение #8

Spamer

- Вы меня раскрыли, - улыбка полухалфлинга стала ещё более открытой, практически обезоруживающей, - я как раз с севера...

--------------------
+Quote Post
Hank von Totenkopf
сообщение Sep 16 2007, 17:24
Сообщение #9

Junior Spamer

- Как же я не люблю этот чертов туман - поежился Ван Ричтен и поплотнее запахнул накидку.

- Рудольф - старый пройдоха, неужто это ты?! - послышался из тумана веселый голос, а затем из тумана появился и хозяин этого голоса, невысокий, коренастый полисмен. Которого вы, кажется, видели во время посадки на Боннивилль.

Доктор повернулся на голос и посветлел лицом:

- О, Лафеув, мой добрый друг, какими судьбами тебя занесло на этот пароход?!

Обернувшись к своим компаньонам, Ван Ричтен представил полисмена:

- Господа, рад познакомить Вас со своим старым другом - инспектором Лафеувом. Он из Мордент...

- Пока ты дышишь воздухом, я тут делом занимаюсь! – бесцеремонно прервал его офицер - Тут, понимаешь ли, такое дело…. – понизив голос, продолжил Лафеув – Пару дней назад в Мордентшайре произошло жуткое убийство! Жертву просто изодрали в клочья, как будто напал какой-то огромный зверь! – Лафуев очень усердно жестикулировал и то и дело то почти шипел, то практически кричал, никому не давая вставить и слова. – И вот, кое-кто рассказывает (прошептал инспектор),что незадолго до убийства с жертвой говорила какая-то женщина и просила присоединиться к ней в поездке на пароходе в Даркон…И вот что я думаю, эта женщина скорее всего знает, что произошло с убитым, и она должна быть на борту этого судна - прошипел инспектор, с подозрением оглядывая двух девушек.

--------------------
Изображение
+Quote Post
Shadowcrafter
сообщение Sep 16 2007, 18:57
Сообщение #10

Member
**

Разве нас это касается?.. - осек полисмена Икари тихим, но резким голосом. - Если вас интересует кто-то из пассажиров этого судна, вам лучше пойти и поговорить с капитаном, а не слоняться по палубе, рассматривая всех встречающихся на пути девушек.

--------------------
+Quote Post
Шейрена
сообщение Sep 16 2007, 20:18
Сообщение #11

Spamer

-И чего вы на меня-то уставились?-вздернула брови Кайрен,обернувшись.-Я похожа на провинциалку,которая "светится" после убийства?Не смешите меня.И с чего вы взяли,что эта женщина что-то знает?А не знает ли больше ее тот "кое-кто",который рассказал вам об этом?

--------------------
+Quote Post
Hank von Totenkopf
сообщение Sep 16 2007, 20:50
Сообщение #12

Junior Spamer

- Касается или нет, разбираться мне, а Вам не стоит мне мешать, молодой человек. – довольно грубо ответствовал полисмен.

- Хм…то что я на Вас смотрю еще не означает, что я ищу именно Вас…
Хотя…

- Что ты, что ты! – Удивился Доктор – Эти люди сопровождают меня и я могу за них полностью поручиться!

- Хм… наверное я могу доверять тебе, старый друг. Но все же (обращаясь уже ко всем) держите ухо
востро и если увидите что-нибудь необычное или подозрительное найдите меня.

- Но все же, я опрошу каждую женщину на судне. \\естественно уже за исключением Вас\\ - бросил Лафуев удаляясь от Доктора Ван Ричтена и его компании.

--------------------
Изображение
+Quote Post
albridge
сообщение Sep 16 2007, 21:20
Сообщение #13

Senior Spamer

- Наверняка эти полисмены опять что-то напутали, - сказал Антонио, когда Лафеув скрылся в тумане.
- Женщины, конечно, весьма коварные существа, прошу прощения дамы, - потомственный аристократ слегка поклонился Кайрен и Чери, - и разбитые сердца им вполне по зубам, но вот растерзанные трупы...

Оборвав фразу незаконченной, Антонио вздохнул и направился к ближайшему краю палубы.

--------------------
+Quote Post
touch-me-not
сообщение Sep 16 2007, 22:17
Сообщение #14

Spamer

- Глупый старикашка, - вздохнула Чармиан, - "я могу за них полностью ручаться..." Я бы не была так категорична. В его возрасте и при его опыте вообще странно так доверять незнакомым людям...

Она замолчала, но потом резко обернулась в сторону полисмена.
- Эй, уважаемый. Хотите со мной побеседовать? Я не обижусь...

--------------------
+Quote Post
Hank von Totenkopf
сообщение Sep 16 2007, 22:27
Сообщение #15

Junior Spamer

- Теряю время, теряю время - пробубнил Инспектор услышав за спиной тонкий голосок коротышки.

Ван Ричтен стоял оперевшись на ограждение палубы и забивал трубку:

- Конечно это может и не наше дело… - молвил он задумчиво – но что вы об этом думаете, господа? – закуривая трубку спросил он.

--------------------
Изображение
+Quote Post
touch-me-not
сообщение Sep 16 2007, 22:38
Сообщение #16

Spamer

- Я думаю, что этот служка просто хам, - надулась девушка, - что же до растерзанных тел и странных женщин, держитесь подальше от особ женского пола и не выходите на палубу в полнолуние, по крайней мере без серебрянного ножа... А это действительно должно нас беспокоить?

--------------------
+Quote Post
Shadowcrafter
сообщение Sep 16 2007, 22:56
Сообщение #17

Member
**

- Она не убийца.... - ровным и спокойным голосом произнес Икари. - Она свидетель.... А возможно они обе. Нелепо было бы сперва УГОВАРИВАТЬ (Икари нарочито акцентировал это слово) кого-то плыть вместе, а потом убивать за отказ. По крайней мере, я не вижу в этом смысла... Хотя...Я могу ошибаться. Точно можно сказать только одно - он (кивая в направлении движения полисмена) не найдет ее вот так вот блуждая по палубе, потому, что в любом случае, она скрывается и изо всех сил будет стараться не попадаться никому на глаза...

--------------------
+Quote Post
touch-me-not
сообщение Sep 16 2007, 23:22
Сообщение #18

Spamer

- Вот что он точно найдёт, - продолжила Чери, - так это неприятности. Не удивлюсь, если он не переживёт сегодняшней ночи... Вам, господин ван Ричтен, возможно, стоит отрядить ему в помощники одного из нас...

--------------------
+Quote Post
albridge
сообщение Sep 16 2007, 23:53
Сообщение #19

Senior Spamer

- Чармиан, мне кажется, вы все видите в черном свете. Икари прав, эта женщина - не тот, кого следует опасаться.

Антонио прислонился спиной к ограждению рядом с тем местом, где стоял Ван Ричтен.

- В любом случае, пока нет никаких фактов, что жертва в Мордентшайре и наш пароход - это не более, чем совпадение. Думаю, нам просто стоит быть повнимательнее и следить за ходом расследования господина э... Лафеува, кажется, - продолжил он, вопросительно взглянув на доктора на последних словах.

--------------------
+Quote Post
touch-me-not
сообщение Sep 17 2007, 15:28
Сообщение #20

Spamer

- Совпадения... - задумчиво протянула полухалфлинг, - я в них давно не верю. К тому же, лучше оказаться готовым к плохому исходу событий, чем ждать, что произойдёт что-то хорошее. Иными словами, стоило бы быть более осторожными и помнить, что самые страшные звери - это люди...

--------------------
+Quote Post
Hank von Totenkopf
сообщение Sep 17 2007, 18:01
Сообщение #21

Junior Spamer

Тэк-с,я дума, что всежесразустоило ввести GPS =) т.е. начать обозначать наше место нахождение...но лучше поздно, чем никогда.

На данный момент мы находимся в районе "главной палубы", время нашего появления на палубе примерно 9 часов утра(мы вышли послезавтрака из столовой, как было сказано выше подышать воздухом. Местонахождение - примерно между туалетом(возле первой каюты)и лестницей наверх...

Примерно в 9:10-9:15 подошел инспектор,ушел он где-то в 9:25-9:30. Он пошел в сторону лестницы и видимо поднялся на "верхнюю палубу". На момент этого поста время примерно 9:40.

- Я тоже на это надеюсь, Икари, Антонио, но все же, действительно нужно держать ухо востро.

- Чармиан, господин Лафуев – старый боец, я не думаю, что ему может что-то угрожать – задумчиво протянул Рудоль Ван Ричтен. – Хотя все может быть…есть желающие побыть ночью рядом с его каютой и проследить, чтобы ничего не произошло? Я думаю, смогу уточнить номер его каюты.

--------------------
Изображение
+Quote Post
touch-me-not
сообщение Sep 17 2007, 18:59
Сообщение #22

Spamer

- Я не против посторожить наглого старого вояку, - отозвалась девушка с несрываемым ехидством, - любой каприз за ваши деньги, господин Ван Ричтен. Какой у него номер каюты?

--------------------
+Quote Post
Hank von Totenkopf
сообщение Sep 17 2007, 19:18
Сообщение #23

Junior Spamer

Улыбнувшись доктор произнес:

- Извини, но я ничего не говорил о деньгах, ты сама вызвалась...хотя,знаешь, ты может поговорить о дополнительной о плате с самим инспекторм,хотя я не думаю... Ну откуда же мне знать номер каюты, я же пока еще никуда не ходил?

--------------------
Изображение
+Quote Post
Шейрена
сообщение Sep 18 2007, 16:55
Сообщение #24

Spamer

-Мне все это не нравится,-вставила наконец Кайрен.-Ни этот полицейский,ни эта история,ни этот туман.Я,думаю,уж чью дверь и надо сторожить,так это дверь твоего нанимателя.Труп денег не дает,-Кайрен слегка кивнула доктору.

--------------------
+Quote Post
Hank von Totenkopf
сообщение Sep 18 2007, 16:58
Сообщение #25

Junior Spamer

Доктор улыбнулся Кайрен.

--------------------
Изображение
+Quote Post
touch-me-not
сообщение Sep 18 2007, 18:47
Сообщение #26

Spamer

- Нас тут, дай посчитаю, вы, Икари, Антонио и моя скромная персона. Итого четверо. Если кто-то одну ночку присмотрит за солдатиком, хуже не будет или вы в троём господина Ван Ричтена не убережёте? Впрочем, желание клиенат закон - я с удовольствием буду хранить ваш сон, профессор, - она лукаво подмигнула Ван Ричтену, - только потом не говорите, что я вас не предупреждала...

--------------------
+Quote Post
Шейрена
сообщение Sep 21 2007, 16:51
Сообщение #27

Spamer

-Не уверена,что охрана стражника порядка в твоем лице пойдет ему на пользу,-пожала плечами Кайрен.-Но все же это может быть и лучше,чем быть растерзанным сразу.Вдруг от него еще что-то останется после твоей бдительности,-девушка едва заметно улыбнулась полухафлингу.

--------------------
+Quote Post
albridge
сообщение Sep 21 2007, 17:21
Сообщение #28

Senior Spamer

- Так в чем проблема? Если Чармиан так уж хочет присмотреть за полисменом, а доктор не возражает, пусть идет. Или мы втроем не сможем уберечь доктора? - произнес наконец Антонио, попытавшись скопировать интонацию Чери.
- И вообще, дамы и господа, не знаю, интересно вам это или нет, но я бы сходил к капитану и узнал его прогноз насчет этого чертового тумана и продолжения нашего плавания.

--------------------
+Quote Post
Hank von Totenkopf
сообщение Sep 21 2007, 18:51
Сообщение #29

Junior Spamer

- Антонио? Я думаю в твоих словах есть смысл (насчет капитана), если тебе не трудно сходи к нему, я думаю, он должен находиться в рубке \\Z, на самой верхней палубе \\ или во всяком случае там можно будет узнать где он. Ну а мы я думаю пойдем пока в зал что находиться на верхней палубе, \\ U, на верхней палубе \\ говорят там тепло и играет музыка – при этих словах Доктор поежился от этой гадкой промозглой погоды.

время 9:50

--------------------
Изображение
+Quote Post
Шейрена
сообщение Sep 22 2007, 16:12
Сообщение #30

Spamer

-Едва ли этот скрип можно назвать музыкой,но раз уж Вам так хочется,то почему бы и нет,-неохотно ответила Кайрен.-Тепло расслабляет,но воспаление легких нам тоже ни к чему.

--------------------
+Quote Post

2 страниц V  1 2 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic