IPB Предупреждение [2] date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone. (Строка: 164 файла /sources/classes/class_display.php)
Рыночная площадь - Virusman.ru
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Рыночная площадь
Искатель
сообщение Mar 27 2007, 18:17
Сообщение #1

Junior Spamer

Из: Волгоград

Рядом с торговыми рядами расположилась площадь - место встреч людей (и не только..), влюбленных и ненавидящих, место страстных поцелуев и убийств, место, где плетутся интриги и устраиваются народные гуляния.
Все это Рыночная площадь или Фонтанная площадь, как ее прозвали городские жители за неописуемо красивый фонтан, постороенный здесь в незапямятные времена эльфами. Находится он в центре небольшого скверика, окруженный резными скамейками, вокруг которых растут подстриженные в виде грифонов, единорогов и других удивительных существ кустики и благоухающие цветы. Днем это обыкновенный сквер, каких полно по всему городу, но вечером он превращается в рай на земле, наполненный чарующими звуками и волшебным светом. Всему причиной удивительный фонтан, подпитываемый эльфийской магией. С наступлением сумерек он начинает светиться различными цветами и издавать неземные звуки, заставляющие таять даже самые черствые сердца.
Рядом со сквериком раскинулась собственно площадь с расположенной в противоположной стороне от сквера небольшой сценой. Эта площадь являлась местом, где устраивались представления бродячих циркачей и бардов. Она никогда не безмолствовала - здесь всегда было много народу, а неутомимые фокусники и горластые менестрели давали представления чуть ли не круглые сутки.

--------------------
Все еще ходишь по "краю"? Значит ты в равновесии...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fremen
сообщение Mar 28 2007, 01:05
Сообщение #2

Spamer

По площади прогуливается среднего роста и обычного телосложения мужчина. Одет в черные тряпичные одежды. Старый, изношенный и изорванный плащ аккуратно ютится у него на плечах. Голова обвязана черной тканью, таким образом, что видны лишь его большие, карие глаза. Тряпичная сумка перекинута через плечо. В руках держит деревянный посох, большею своей частью, обмотанный в старую ткань. Он старается, как можно меньше попадаться на глаза, хотя возможно ли это на площади полной народу? Его сюда привела лишь страсть к представлениям. Как обычно, он уселся на самое не приметное место и начал наблюдать за артистами на сцене.

--------------------
[Dune] [1984]
+Quote Post
Искатель
сообщение Apr 15 2007, 12:15
Сообщение #3

Junior Spamer

После того как со сцены ушел бродячий ансамбль менестрелей, только что закончивший выступать, на нее вывезли средних размеров черный ящик, а вслед за ним вышли высоких черноволосый мужчина, укутанный в темно-синий плащ и девушка в цветастом платьице.
- Мистик- фокусник Монтеборо! - объявил коферасье. Помошница Монтеборо поморщилась, бидевшись на то, что ее не объявили на равне с фокусником.
- Для следующего номера мне понадобится храбрец, который не испугается взайти на эту сцену! - без всяких церемоний и приветствий продекларировал фокусник. - Анна, помоги мне. - попросил он свою помошницу. Анна вглядывалась несколько секунд в толпу, а потом громко произнесла своим звонким голосочком:
- Вот, вы пожалуйста, можно вас, сударь? - сказала она указывая в сторону человека в черных одеждах. Несколько мужчин в черном закрутили головами, не понимая на них ли указывает помошница. Анна негромко чертыхнулась и снова произнесла:
- Нет, вот вы! - Сказала она указывая на человека сторонящегося других. Выйдете пожалуйста к нам

--------------------
+Quote Post
Fremen
сообщение Apr 17 2007, 17:21
Сообщение #4

Spamer

Вся его сущность сопротивлялась этому зову, но фанатичная любовь к артистам, взяла вверх... Он быстро походкой направился к сцене. Миг, два и он уже стоял рядом с девушкой.

--------------------
[Dune] [1984]
+Quote Post
Искатель
сообщение Sep 17 2007, 17:52
Сообщение #5

Junior Spamer

- Поприветствуем этого смельчака! - продекламировала Анна. После этих слов толпа дружно заапладировала.
- Можем ли мы узнать, как зовут нашего Героя? - спросила незнакомца помошница Монтеборо, который все это время неподвижно стоял и пристально всматривался в человека в черном, как будто пытаясь проникнуть взглядом под его маску

--------------------
+Quote Post
Fremen
сообщение Oct 15 2007, 13:00
Сообщение #6

Spamer

"- Имя? Они хотят знать моё имя! - он размышлял он, - Что же мне ответить... Знаю! Я назовусь вымешленным, это поможет мне остаться в тени после этого представления."

- Рудольф моё имя! - заявил он, - или просто Руди.

--------------------
[Dune] [1984]
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic