Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Приветствие
Virusman.ru > Главные форумы > Оффтопик
BuG
Привет, Вирус. Твой старый знакомый. Мы договаривались в аське, что я зарегаюсь, и ты доступ сделаешь. Уже догадался кто? smile.gif
DimaD
А этот кумарный фрейм справа убить нельзя?
virusman
QUOTE(DimaD @ Oct 24 2003, 11:26)
А этот кумарный фрейм слева убить нельзя?

Неа.. Это же халявный хостинг, а бесплатный сыр бывает только в мышеловке. smile.gif Когда куплю себе нормальный хостинг, то и адрес будет проще, и противная реклама исчезнет.
virusman
QUOTE(BuG @ Oct 24 2003, 11:05)
Привет, Вирус. Твой старый знакомый. Мы договаривались в аське, что я зарегаюсь, и ты доступ сделаешь. Уже догадался кто? smile.gif

Ага. Рад тебя видеть. wink.gif Доступ уже сделал.
Corwin Nailo
Здоровкаюсь. =) Всем привет, всех рад видеть. Надеюсь, что меня тоже. Кто не рад - лучше говорите сразу. angel3.gif
Ендук
Хм... чего только изучение поисковиков не приносит... Иногда приятные сюрпризы! smile.gif
Здравствуйте, господа. Да это же просто праздник какой-то. Барон! Корвин! Вирус! Приветствую вас!

2Вирус:
Борда глючная, меня закинуло под чужим ником по старту, в точности, как это обычно бывает с небезызвестным форумом... sad.gif По старту не все доступно smile.gif smile.gif biggrin.gif
2Корвин
Ты читал советы ДМам и ИГРОКам от Дядюшки как его там... Фигги, по-моему? Если нет, то я могу выложить вырезки - очень интересно и пользительно. Кстати, откуда твоя инфа?

2БаГ
Здоров, дружище. Как там твоя викинговская вотчина? Недавно был - неплохо, но изнутри...

З.Ы.
Алиасес: Ендук - Tyler (Тайлер)

З.З.Ы.
А... Если я тут не к столу, так сказать, то тоже сразу скажите. А то приперся случайно... В гости ж не звали. sad.gif
virusman
QUOTE(Ендук @ Nov 10 2003, 17:31)
Хм... чего только изучение поисковиков не приносит... Иногда приятные сюрпризы! smile.gif
Здравствуйте, господа. Да это же просто праздник какой-то. Барон! Корвин! Вирус! Приветствую вас!

2Вирус:
Борда глючная, меня закинуло под чужим ником по старту, в точности, как это обычно бывает с небезызвестным форумом... sad.gif По старту не все доступно smile.gif smile.gif biggrin.gif
2Корвин
Ты читал советы ДМам и ИГРОКам от Дядюшки как его там... Фигги, по-моему? Если нет, то я могу выложить вырезки - очень интересно и пользительно. Кстати, откуда твоя инфа?

2БаГ
Здоров, дружище. Как там твоя викинговская вотчина? Недавно был - неплохо, но изнутри...

З.Ы.
Алиасес: Ендук - Tyler (Тайлер)

З.З.Ы.
А... Если я тут не к столу, так сказать, то тоже сразу скажите. А то приперся случайно... В гости ж не звали. sad.gif

Опаньки!!! В жизни не мог подумать, что кто-нить сюда доберется без моего линка..
Приветствую тебя, Тайлер! На этом форуме я собрал команду из хороших ДМов и просто людей, которых я уважаю.
Lazy Ranma
Вот и я до вас добрался... =) saevil.gif

драсте angel2.gif
DimaD
Тайлер, ищейка =))
Ендук
2ДимаД
НЕ, не ищейка. Просто серч, спот и листен хорошо прокачаны. smile.gif

2Вирусман
Вот видишь, добрались. Хехе. Хм... А это все, что тут есть - топики, в смысле? Или есть еще, чего не видно. Когда меня забросило под чужим ником, то я видел еще что-то. С Экзисом, вроде, связанное. Пустите, поделиться хочется мыслей...

2Рамна
Здорофф. smile.gif

З.Ы.
Я, правда, не ДМ и не слишком уважаемый человек...
virusman
QUOTE(Ендук @ Nov 11 2003, 09:19)
2Вирусман
Вот видишь, добрались. Хехе. Хм... А это все, что тут есть - топики, в смысле? Или есть еще, чего не видно. Когда меня забросило под чужим ником, то я видел еще что-то. С Экзисом, вроде, связанное. Пустите, поделиться хочется мыслей...

З.Ы.
Я, правда, не ДМ и не слишком уважаемый человек...

Уважаемый, уважаемый... Иначе был бы в бане. smile.gif
Форум Экзиса - про мегаквест. Если хочешь(и другие согласны) - дам доступ.

//Опять эти дурацкие скрипты глючат!!!!
Lazy Ranma
Возможно не скрипты, а кэш. Такой же баг, как на реалмсовом форуме.
Serpentine
Всем шалом devil.gif
и я вот тоже пришёл!
Alkalyen
Приве-е-е-ет! И сюда я засунул свой нос =)
virusman
Наши ряды пополнились еще одним спамером. smile.gif
Auren
Здаровки. Вирусмен, меняю шкурку для ИПБ на пароль CP=))))))
virusman
QUOTE(Auren @ Jan 4 2004, 08:57 PM)
Здаровки. Вирусмен, меняю шкурку для ИПБ на пароль CP=))))))

Хехе, хитрый какой нашелся.. smile.gif
Azagthoth
Аллах Акбар, товарищи... =)
virusman
QUOTE(Azagthoth @ Jan 12 2004, 06:34 PM)
Аллах Акбар, товарищи... =)

Привет гоблам-шахидам! lol.gif
Valleo
Ну вот, кого кого, а меня здесь 100% не ожидали увидеть =)) ПРИВЕТ ВИРУС!!!
DimaD
Hi, Valleo
Lazy Ranma
ohmy.gif Как поездка? =)
Malm
Hi, all!
DimaD
Хех, все тут biggrin.gif
BUBLIK
Я пришёл biggrin.gif
Lazy Ranma
Бублик, где Хра... тьфу! Привет! laugh.gif
Frikazoid
А меня тут увидеть неожидали товарищи biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Crazy Saint
Привет всем...а как я здесь оказался blink.gif
Norfolk
Гы-Гы.
Здрасти.
Вирус , а вот и я. Давай встречай.
virusman
*сонно* Здарова.
Seeker2K
трям, я тут wink.gif
Almas
Здорова всеsmile.gif.
Тэш
Отметился. angel2.gif
Lancelot
О, привет! =)

Virusman, на каком хосте ты сидишь?
virusman
http://www.caphost.biz/
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.