Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: На связи!
Virusman.ru > Главные форумы > Фэнтези-клуб > За гранью фантазии
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Шейрена
Итак,продолжаем одну из любимых (по крайней мере для меня smile.gif ) традиций клуба- делиться своими успехами и неудачами, радостями и неприятностями,гениальными открытиями и просто бредовыми идеями.
Сразу хочется задать вопрос-кто с кем держит связь из "старых" участников клуба?
touch-me-not
Well...
За мной - Шэдоу. ( biggrin.gif )

Фрэм, Искатель (кстати, их что-то давненько не видно), и ты, Шэйри - через И-нет, соответственно. Кстати, спасибо, что нашала меня, очень тебе за это признательна vo.gif

А в этой теме всё-всё можно писать, да? Если нет, то я потом удалю эту часть поста. У меня вот какая новость: познакомилась я Яоем стараниями свое одногрупницы (она принесла мне один яойный сериалъчик и две полнометражки). Что могу сказать по этому поводу - анимэ может сделать милым и симпатичным практически что угодно, но это всё-таки неправильно, вот...
Fremen
На связи. smile.gif
С кем общаюсь:
Шейри, Алекс, Вирь - форум часто. biggrin.gif
Недотрога - начал общаться, как только появился "контакт" через форум. smile.gif
Искатель - через e-mail, редко.
Ещё с кем то через аську общался, то ли с eDalamar, то ли с Totenkopf, не помню уже с кем. smile.gif

Делюсь реалом:
Плохие новости: дату открытия учёбы опять переносят, бюрогады.
Хорошие: ко мне на выходные приежала сестра с мужем и ребенком с начевкой. %) Хорошо отдохнули. smile.gif Племяницу на минутку оставить нельзя было без присмотра, ибо дома начинался апокалипсис. Это, как в то песенки из мультика про обезьянок "Каждый маленький ребенок вылетает из белёнок и таскается по всюду и находится везьде! Должен он летать и прыгать, всё хватать ногами, прыгать! А иначе он взорвётся! Трах! Бабах! И нето его!". smile.gif Уехали совсем недавно, а я уже скучаю.
Шейрена
Недотрога,не за что. smilewinkgrin.gif Я сама оч рада,что нашла тебя.
Да,здесь можно писать что угодно..а что такое Яоем?
Эдаламар молчит как партизан,увидите его в инете скиньте ссылку сюда.Кас увы пока тоже не отвечает.
Терпения,Фрем,рано или поздно все равно сообщат.А вы можете начать учится в любое время года?
А на счет детей-это всегда здорово.Сил уходит много,но они с лихвой компенсируются морем позитивом.
А уже 2 месяца хожу в спортивно-туристический клуб,горное отделение.Это просто сказка!Пусть пока мы и лазаем по крутым оврагам с ледорубами и альпенштоками,но такие фантастические ощущения испытываешь!Потрясающий заряд энергии!
touch-me-not
Яой - это то, что мы с тобой по почте обсуждаем - направление анимэ, поднимающее вопросы допустимости любви между мужчинами (есть ещё юри - это уже между девушками).

Правда на скалах классно? Млин, а я высоты боюсь, мне не дано...
virusman
А я с 25 октября по 5 ноября был в Калифорнии, Сан-Франциско. У меня там брат живёт. smile.gif
Куча впечатлений, 1500 фоток. smile.gif
Хочу ещё. smile.gif
Fremen
Цитата(Шейрена @ Dec 13 2006, 18:59) *

1. Недотрога,не за что. smilewinkgrin.gif Я сама оч рада,что нашла тебя.
2. Терпения,Фрем,рано или поздно все равно сообщат.
3. А вы можете начать учится в любое время года?
4. А на счет детей-это всегда здорово.Сил уходит много,но они с лихвой компенсируются морем позитивом.
5. А уже 2 месяца хожу в спортивно-туристический клуб,горное отделение.Это просто сказка!Пусть пока мы и лазаем по крутым оврагам с ледорубами и альпенштоками,но такие фантастические ощущения испытываешь!Потрясающий заряд энергии!

1. Я рад Недотроге не меньше тебя. %)
2. Угу, бум ждать када все вернутся. smile.gif
3. По идее нет, но так, как тут всё кувырком из-за этой бюрократии, то с началом учебы начинаются такие проблемы. ("школа" людей набрала для учебы и преподавания, а разрешение от министерства гос. страхования ещё не поступило для открытия "учебного года" + ко всему безалаберные работники в это "школе", которые говорят "Мы тебе позвоним перед экзаменом" и если у тебя не хватило ума позвонить самому и узнать када начало - можешь распрощаться со вступительными экзаменами и т.д.)
4. Угумс. smile.gif
5. Я тож люблю горы, собсна я родился близь Эльбруса (Кабардино-балкарска республика г.Нальчик) и походу это у меня в крови. biggrin.gif

Цитата(touch-me-not @ Dec 13 2006, 19:32) *

1. Яой - это то, что мы с тобой по почте обсуждаем - направление анимэ, поднимающее вопросы допустимости любви между мужчинами (есть ещё юри - это уже между девушками).

2. Правда на скалах классно? Млин, а я высоты боюсь, мне не дано...
Ээээ... Надеюсь дружеской любви? (ака жизнь за друга, или нечто большее?)

Цитата(virusman @ Dec 13 2006, 23:39) *

А я с 25 октября по 5 ноября был в Калифорнии, Сан-Франциско. У меня там брат живёт. smile.gif
Куча впечатлений, 1500 фоток. smile.gif
Хочу ещё. smile.gif
Вирь, ты попал. smile.gif Выкладывай фотки на форуме, мне лично не терпится посмотреть, как там у тебя всё прошло. %)

P.S. Если есть оБечатки - соррь, пальци заплетаются на данный момент. smile.gif
touch-me-not
Цитата(Fremen @ Dec 14 2006, 15:24) *

Ээээ... Надеюсь дружеской любви? (ака жизнь за друга, или нечто большее?)

Эмс, угадал, дружеской, очень даже дружеской, со всеми дружескими подробностями devil.gif
А если честно говорить, это и правда как-то не очень, меня, например, до сих пор подташнивает от воспоминаний об "ЭТОМ"...

З.Ы.
А! Фоты?! А они будут в общем доступе?
Шейрена
Да,Вирь,так расписал все заманчиво.Давай теперь хвастайся более наглядно! smile.gif
Понятно,Недотрога,в аниме я лузер. biggrin.gif
На скалах просто обалденно.И мне очень повезло,что я лишенна страха высоты(сочувствую).Хотя в горы я влюбилась давно...после 5 минут просмотра фильма "Скалолаз". smilewinkgrin.gif
Кстати у меня аватарка Недотроги не грузится.Никто не знает почему?
touch-me-not
Цитата(Шейрена @ Dec 14 2006, 19:41) *

1.Понятно,Недотрога,в аниме я лузер. biggrin.gif

2.Кстати у меня аватарка Недотроги не грузится.Никто не знает почему?

1. Это ничего, могу кое-что рассказать, кое-что переслать...
2. Это как раз потому, что она анимэшная smilewinkgrin.gif
Шейрена
Недотрога,буду рада просвещаться.
Не,дело не в этом,раньше же у меня загружались твои анимэшные аватары...
touch-me-not
А кто-нибудь Васа видел? Лорина? Ещё кого-нибудь?

Шэйри, спашивайте - ответим!
Kacper
Всем привед!
Помните меня? =)
Искатель
Кас! Клево что ты появился! Че за глупый вопрос?

Отписал Даламару - он обещал прийти как только освободится от важных дел...
Kacper
А я просто где то потерял мозг =)

В общем все фигово сижу болею... Плюс отчисляют с пятого курса...

Зато появилась постоянная девушка =)
Искатель
Псотоянная девушка- звучит конечно сильно...
Ну болезнь это временно...А что же можно такого натворить, чтоб тебя отчислилли да еще и с 5-го курса?! ohmy.gif А академ взять нельзя?
touch-me-not
Не пержавай - восстановишься.
Девушку твою поздравляю.
А вот по поводу здоровья - это ты как все люди болеешь или опять чего отшиб? Кстати, как поживает экстремальный спорт в твоём лице?
Искатель
А Яой помоему имеет право существовать, но только как жанр, который бы высмеивал, то что там показывают, но небольше! А то у нас в городе даже объявились такие, которые величают себя Яйощицами (страно кстати что это девушки...) Жуть!
Kacper
Я не натворил =) Просто слишком часто не появлялся =(
Академ из за этого не дадут =)

touch-me-not
Спасибо =)
Она вроде рада =)

Болею я конкретно.... Только только закончилась ангина с парой нехилых осложнений и через два дня опять =(

Fremen
Кас, не падай духом. Мне, как то мой Отец сказал "За одного битого десятерых небитых дают!", так, что всё будет гутЪ. smile.gif
Kacper
А кто сказал что я падаю =)

Оптимизм рулит.... Пока болел перебрал и перекрасил байк =)
Вот ща сделал расчетку по Физике морских полей...

Фигушки они меня отчислят =)
Шейрена
С возвращением,Кас!Наконец-то ты до нас дошел!Прально,главное желание и все будет!
Все остальные участники клуба молчат как партизаны.
Kacper
Они просто думают =)

Ну давайте хоть квестик какой нить =)
Шейрена открывай новую таверну и вперед к приключениям!!!
Шейрена
Как тока решим все организационные вопросы,так сразу и начнем. smile.gif
touch-me-not
Кас, я тоже чего-то в последнее время болею как проклятая, тока выздоровлю - через неделю опять... Это всё из-за того, что зима не наступила и микробы не позамерзали...

Искатель - яойщицы есть везде, и, преимущественно, это именно девушки. Во-первых яой может быть милым (как это не парадоксально, может), и за это ему простительно жаде то, что он яой. Например - никаких откровенных сцен, только намёки типа выключающегося света в комнате...
А вот Юри (ударение на последний слог) как раз преимущественно парням нравится, а девушки его терпеть не могут. (Это тоже самое что яой, только про девчачью дружбу)
Ну а я так вообще исключение, мне не нравится Яой и от Юри я тоже не в восторге...
Kacper
Надо их мухобойкой.... этих микробов!!!
Шейрена
Тогда уж микробобойкой!Люди,вы чего?Давайте, дружно так чесночку натерли,масло с медом в молоке растопили,горчичку кипятком залили и вперед!Лечиться!
touch-me-not
Шэйри, а вы, профессионалы, что никогда не болеете? И потом, когда у тебя температура все тебя сразу любят, жалеют, мама даже купила мне фруктов и сегодня разрешила в "школу" не идти... как в дестве...
Шейрена
Я позволяю себе болеть тока на каникулах.А в остальное время для меня болезни не существует.Самовнушение-страшная сила! biggrin.gif
touch-me-not
Не всё так просто... самовнушение не работает, если есть чем опровергнуть положительный жизненный настрой... Впрочем, это другая история. Как насчёт переключится на что-н. повеселее...

Кто с кем и где будет Новый Год отмечать?
Шейрена
Не знаю..сначала хотела поближе к природе,за город выехать.Но прилетела птица Обломинго и сделала свое дело.Поэтому буду вновь в родном городе с друзьями,точнее с подругами.Вот такой вот женский Новый год получится. smile.gif
touch-me-not
Только ты мне не начинай рассказывать про природные аномалии являющиеся предвестниками конца света, иначе я совсем расстроюсь и во всём мире разочаруюсь. Даже по НТВ начали про апокалипсис рассказывать...

А я точно буду в городе, главное с кем и как... (заговорщически улыбается.)
Шейрена
Так вот почему так часто обломы начали преследовать народ?Устроили юг тут понимаешь,а людям страдать.
С кем допустим все понятно (что ничего непонятно,но не в этом суть),а как-это как?Есть что-то особенное в этом как?
touch-me-not
О да! devil.gif
хотя может и нет... angel2.gif

Ответь на вопрос к кем...
Kacper
Я не специалист =) Я просто беру и не замечаю что болею =)

НГ чусвую будет проходить минимум на улице..... и если моя девушка все таки будет сидеть у себя дома то по любому на двух колесах =)

Давно хотел так оторваться =)
virusman
Цитата(touch-me-not @ Dec 18 2006, 20:44) *
Только ты мне не начинай рассказывать про природные аномалии являющиеся предвестниками конца света, иначе я совсем расстроюсь и во всём мире разочаруюсь. Даже по НТВ начали про апокалипсис рассказывать...
Ага, видел эту передачу.. поначалу было очень смешно, а потом уже начал опасаться за здоровье зрителей.. Покупать такую передачу некому, так что я так и не нашёл ответа на вопрос - ЗАЧЕМ? В любом случае, либо это сделано специально, либо там на НТВ товарищи журналюги отморозили себе мозги по полной программе (кстати, интересно, чем: на улице-то тепло).
Kacper
.....это заговор.....

Шейрена
...или тепловой удар...
touch-me-not
Да по-моему все перегрелись от такой погоды! Даже медведы из берлогаф повылазали...
virusman
Я всё понял, это вспышка на солнце, из-за неё у НТВшников началось весеннее обострение вперемешку с осенним.
Fremen
И никому в голову не приходит такая мысль "Может они правы?". smile.gif
Шейрена
Меньше знаешь-крепче спишь. smile.gif По другим слухам,мы все должны были умереть еще в 2001.
virusman
Цитата(Шейрена @ Dec 19 2006, 19:01) *
Меньше знаешь-крепче спишь. smile.gif По другим слухам,мы все должны были умереть еще в 2001.
А также в 2005, 2004, 2003, 2002, 2000, 1999 (и так далее до минус хрен знает какого года..).
touch-me-not
Фрэм, а ты Апокалипсис читать не пробовал? Главное после прочтения новости не смотреть - каждый выпуск как Предвестник...
И вообще, помирать так с музычкой, даже если через год на нас свалится метеорит и всех нас раздавит, это не повод весь год сидеть и бояться.
Искатель
Да, смотрел эту передачу. Все это время смотрел с непрошибаемым лицом. немного занервничал, когда сказали что замерзшие микробы полезут наружу, потому что от метеорита если и умрешь, то сразу а тут помучаешься. Хотя пусть тошлько попробуют сунуться - лук и чиснок в совокупности с арбидолом и антибиотиками сделают свое дело.
Кстати, Шейри...
Цитата
Люди,вы чего?Давайте, дружно так чесночку натерли,масло с медом в молоке растопили,горчичку кипятком залили и вперед!Лечиться!
- Кто бы говорил, а?
Короче, давайте жить и наслаждаться каждым моментом жизни! Вы смотрели фильм "Спешите любить"? - вот как там...
А Новый год...Какая разница где и с кем, все равно - пьяному море по колено!
touch-me-not
Искатель, рада, что ты вернулся...
Шэйри, а ты, кажется попалась (двойное удовольствие от возвращения искателя)
Кстати, подключайтесь уже к Кас'овскому квесту, ибо пора, ваистену!
Искатель
Спасибо Недотрог! Щас все наверстаю!
А ты сама где Новый год всречать БУдешь?
Kacper
2013 будет война на уничтожение с китайцами.....
Шейрена
Кас,откуда информация?На кого работаешь?
Искатель,кто о чем,а он о пьянстве... biggrin.gif
touch-me-not
Кас, не, эстонцы к тому времени не успеют... Сейчас ведь эксперимент проводится - эстонцы считают китайцев...

Искатель, догадайся... (загадочно улыбается)
С ШЭДОУ, КОНЕЧНО!!!!!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.