Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто? Где? Когда?
Virusman.ru > Главные форумы > Фэнтези-клуб > За гранью фантазии
Страницы: 1, 2
Fremen
На всякий случай предупрежу, что буду появляться редко в ФК, т.к. начал учиться. После армии почти нечего в голову не лезет, пока усилено это не впихнёшь. Придётся хорошенько постараться, чтобы не завалить первый же экзамен...
touch-me-not
млин, а мне никак в голову ничего не лезет просто потому, что задолбало всё... но у меня хоть есть возможность пересдать, а вот у сестрёнки моей пересдачи поатные...

УДАЧИ ТЕБЕ!!! (особенно если это для тебя важно)
alex
Успехов Фрем!
Fremen
Спасибо.
Шейрена
Фрем,поздравляю с началом учебы!!!!!!Очень рада,что и ты пополнил ряды отважных студентов. smile.gif Ах,эти славные бесонные ночи,удивительные зачеты и незабываемые курсовые...красота!
Kacper
Эх.... Поздравляю и выражаю сочуствие одновременно =)
virusman
Подздравляю, Фрем. smile.gif
Fremen
Спасибо, спасибо всем. smile.gif
Искатель
Люди буду появляться редко , но по мере возможностей - ибо сессия
Fremen
Очееееень извиняюсь за такое долгое, без обмолвки, отсутствие. Просто блок питания сгорел, прихватив на тот свет близь "припаркованную мамку".
Если кто писал мне, что то в ПМ, перешлите снова, если не трудно. Просто мой ящик был переполнен.
touch-me-not
Если и писала, не помню. (слероз у меня, правда, пока в легкой форме)

С ВОЗВРАЩЕНИЕМ! Не хворать твоему компу, и тебе тоже!
Hank von Totenkopf
С возвращением.

Недотрога, еcли надо посмтреть на ПМы просто зайди в сообщения, там будет список месаг..оттуда и выбери те которые могли не дойти.
touch-me-not
Я так и сделаю (как только пойму, что ты написал...)

Оп, разобралась. Спасибо.
Шейрена
Фрем,передай своему компу,что он урод!
С возвращением!!! smile.gif
Недотрога,у тя что случилось-то?
virusman
Цитата(Fremen @ Jan 14 2007, 20:29) *

Очееееень извиняюсь за такое долгое, без обмолвки, отсутствие. Просто блок питания сгорел, прихватив на тот свет близь "припаркованную мамку".
Опять ящерица залезла? biggrin.gif
touch-me-not
Шэйри, в смысле "что случилось"?
Hank von Totenkopf
touch-me-not, мдя ну и я написал %)
Fremen
Цитата(virusman @ Jan 15 2007, 18:58) *

Опять ящерица залезла? biggrin.gif

Неа. biggrin.gif
Всё оказалось на много проще. Вентиляция в блоке питания перестала функцианировать (как потом выяснилось, слишком много пыли было внутри). Перед сном поставил "ослика" качать очередную порцию фильмов=>утром пошёл на занятия=>вернулся вечером=>смотрю экран погас=>раскрутил и наткнулся на солидного размера черное пятно на мамке, рядом с БП, а то, что внутри блока питание находилось, больше походило на разноцветную неоднородную массу, ака цветной пластелин. Большая часть деталей просто напросто расплавилась.

P.S. Парадокс! Закрываешь со всех сторон комп от всяких ящериц, в итоге он ломается от перегрева! гррррррррр smile.gif
touch-me-not
Это не парадокс, Фрэм, это судьба. Просто пришло его время... (точнее твой время покупать новый комп). Воспринимай это как знак свыше...
Fremen
Если бы к этим знакам ещё прилагались бы и средства, то совсем было бы хорошо. smile.gif
touch-me-not
Мда, это проблема... (знаю по себе)
Но знак он та то и знак, чтобы предупредить, а средства - уже не в его компетенции...
Искатель
Фрэм, тебе в комп залазила ящерица? blink.gif откуда?
Fremen
Не удивляйся. smile.gif У нас в стране лозунг "Ящерицу в каждую семью!".
Шучу. smile.gif
У нас ящерици живут в домах (без нашего на то разрешения).
Кто то их убивает/травит и т.д. Мы же просто отпускаем их на волю... Лететь в низ с 13-ого этажа. %) Опять шучу. smile.gif Мы просто отпускаем их на волю.
Сразу хочу развеять ваши мысли по поводу размеров ящериц (всё таки с ролевиками, как ни как веду бесебу, а это значит, что фантазия у вас будь здоров! smile.gif). Они размером с пол ладони взрослого человека, макс. с ладонь (это те, которые залазять в дома и их очееееень часто можно увидеть, прогуливаясь в доль дороги, рядом с "пустырём").
Искатель
Ну надо же...А ее тогда замкнуло что ли там? а у меня тоже свой компьюбтерный домовой - кошка. так и тянет ее с проводами поиграться...
Fremen
Можно сказать, что и замкнуло. smile.gif
Кошка дома - это гутЪ! (как и любое другое домашнее животное)
virusman
Цитата
У нас в стране лозунг "Ящерицу в каждую семью!".
Ящерицу в каждый комп! lol.gif
Искатель
Мммм...запеченая в компе ящерица....Наверно деликатесс smile.gif
Fremen
Ещё парочка таких постов и на нас могут обратить внимание "зелёные"! %)
Шейрена
В общем у нас тараканы,а у вас ящерицы!
Искатели-живодер.
Недотрога,вопросов нет.Просто пост не увидела ранее.)
Искатель
Не живодер, а гурман lol.gif
Keks
Я одно время комп держал открытым, и тараканы не лезли, ящериц тоже (они у нас не водються smile.gif ). Против тараканов и жуков помогает маскитная сетка (зеленая обычно на форточки лепят кпопками), против ящериц я ничего не знаю, но как вариант: Для охлаждения компа во внуть заводиться медная трубка диаметра 4,5 мм конец трубки летом к крану с холодной водой и переодически включать, зимой на улицу (тока надо, чтоб комп рядом с окном стоял). Системка раборает сам видел у чела.
smile.gif а еще видел прикрепленный к корпусу старый фен без спирали нагрева smile.gif включаешь комп и фен включается охлождает заодно и пыль выдувает (правда большая часть пыли клубами вьется внутри компа, но компы чистить надо, енто даже я знаю, а еще знаю что если комп включить и залезть отверткой в слот оперативки - слот выгарает wink.gif //сори за бред, но я когда ето делал пьяный был//
Fremen
Сенк, за кучу полезных советов. smile.gif
Тока вот трубка с выходом на улицу, зимой, в моём случае отметается. %) Если летом у нас 25-40С, то зимой примерно 12-25С.
touch-me-not
А у нас вот зивой вообще морозов не бывает, так, от 0 до +5-ти...
virusman
Цитата(Fremen @ Jan 29 2007, 13:51) *

Сенк, за кучу полезных советов. smile.gif
Тока вот трубка с выходом на улицу, зимой, в моём случае отметается. %) Если летом у нас 25-40С, то зимой примерно 12-25С.
Блин, я тоже так хочу (зимой)..
А тем временем: В Москве на этой неделе морозы окрепнут до -20
Цитата(touch-me-not @ Jan 29 2007, 19:34) *

А у нас вот зивой вообще морозов не бывает, так, от 0 до +5-ти...
??
http://www.hmn.ru/index1.php?code=50&value=27719
http://www.hmn.ru/index1.php?code=46&value=27719
touch-me-not
Я тебя разочарую, Вирь, я из Тулы... Это просто была злая шутка про нашу аномальную зиму
Keks
А у нас зима прелесть:
Пон -10 -15
Вт -5 -7
ср 0 +1
чт +1 -2
Пт -1 -3
Сб -15 -20
Вс -20 -25
Это темпиратура той недели днем, но больше всего радует когда утром +1, а к вечеру до -20 падает smile.gif, Такие скачки у нас не редкость, а еще полярная ночь и полярный день smile.gif)))))))
Голфстрим помогает сгладит зиму, в нутри Кольского полуострова зимой холоднее, а летом теплее.
virusman
Цитата(touch-me-not @ Jan 29 2007, 23:01) *
Я тебя разочарую, Вирь, я из Тулы...
Я знаю, так ссылки-то на прогноз для Тулы.
Цитата(touch-me-not @ Jan 29 2007, 23:01) *
Это просто была злая шутка про нашу аномальную зиму
Да всё аномальное уже закончилось... Но мне нравилось, особенно когда на НГ трава вовсю зеленела. smile.gif

Keks, хаха, весёлая погодка.. На метеофоруме говорят, что в Новосибирске тоже весело было: за 3 часа с -19 поднялось до 0, потом подержалось полдня, а потом опять за 3 часа упало градусов на 20. smile.gif
touch-me-not
Да всё аномальное уже закончилось... Но мне нравилось, особенно когда на НГ трава вовсю зеленела.

Напоминает скажку одну, если мне память не изменяет, она называлась 12 месяцев...
Шейрена
Ушла в поход.Появлюсь или завтра вечером,или послезавтра.
Fremen
До пятници-субботы буду отсутствовать. Учёба.
Искатель
Друзья, просим прощения с Шейреной за столь долгое отсутствие. У Шейрены вновь неполадки на линии - неизвестно когда починят, а у меня все банальнее - деньги закончились+ карточек в магазине интернетовских нет+ учеба+ работа....
touch-me-not
Ничего, дело житейское. Возвращайтесь - будем ждать. Удачи!
Шейрена
Дико извиняюсь.Одни уроды стырили наш кабель,а другие целую неделю не могли его восстановить.Я Ужжжжасно рада,что вернулась!
Искатель
Дико извиниюсь, буду отсутствовать неопределенное время по техническим причинам... cry.gif cry.gif cry.gif
Fremen
Учусь.
Fremen
Чуть не завалил экзамен.
virusman
Какой? Почему?
Шейрена
Фрем держись!

Народ,мне кажется или все затухает?По-моему,уже пора наводить панику,иначе мы все потеряемся.
Кас,Маришка появляются,но мало где отписываются.
Фрем с Искателем активно грызут гранит науки.
Недотрога вообще бесследно исчезла!
Должна отдать должное Хэнку и Кексу,которые добросовестно отписываюся во всех темах,где участвуют.Но три человека-это все равно мало.
touch-me-not
Я здесь - просто И-нета не было. Вообще, если я пропадаю - это всего проблема денег, так что появлюсь не позднее чем через неделю. ЧТо же касается моих ответой, то в "Мести нимфы" ждёмс Фрэма, и т.д. и т.п. Просто практически везде не моя очередь отвечать.

Фрэм, а это был последний экзамен? Если да, то ура! Возрадуся и возвращайся!
(И вообще, все экзамены сдаются на "хорошо" и "отлично". Сдал экзамен - хорошо, с первого раза - отлично)
Шейрена
Недотрога,очень рада,что ты вернулась. smile.gif Надеюсь все последуют твоему примеру.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.