Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сайт ФК
Virusman.ru > Главные форумы > Фэнтези-клуб
Fremen
http://ourdreams.boom.ru/index.html
Обновил сайт, чтобы остальным участникам было известно о возрождении клуба.

P.S. Обновлял в спешке поэтому допустил пару "ляп". Вернусь после уроков и всё исправлю. biggrin.gif
Шейрена
Фрем,у мя опять ссылка не идет.
Hank von Totenkopf
У меня все в норме...какой браузер используешь?
Шейрена
Обычный...эксплоер
Fremen
Не представляю в чем может быть проблема, тем более для российского IP. Кто-нибуть знает с чем связана эта проблема у Шейри?
touch-me-not
Шэйри - это, наверное настройки компа или персональные настройки браузера. А "фаервол" (простите за траслит) у тебя есть? Там тоже куча вредных настроек.

Просто у меня всё стало открываться.
Шейрена
Фаервол?Что-то такое знакомое...народ,не знаю.Раньше все открывалось(до обновления)-ща нет.Глюканутый комп!
Fremen
Файервол - брандмауер - если простыми словами, то эта прога, ака "Ворота", без твоей указки никого не вкускает и не выпускает. Тобишь, чтобы она разрешила загрузку сайта, надо изменить её настройки.
Шейрена
Цитата(Fremen @ Dec 29 2006, 18:43) *

Файервол - брандмауер - если простыми словами, то эта прога, ака "Ворота", без твоей указки никого не вкускает и не выпускает. Тобишь, чтобы она разрешила загрузку сайта, надо изменить её настройки.

Круто!А как это сделать?
Fremen
Зависит от файервола. К каждому есть свой подход.
Шейрена
Одним словом,не судьба.Ну и лана,хорошо,что у остальных открывается smile.gif

Уррря!НЕ долго мучаясь,я отключила это файервол и все загрузилось!Всем пасиба,что объяснили в чем причина!
touch-me-not
тока ты его потом обратно включай, а-то всякие гады у тебя весь траффик покушают
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.