Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждаем
Virusman.ru > Главные форумы > Фэнтези-клуб > Библиотека
Fremen
Тут обсуждаются всё творчества из топика "Поэзия".
=====================================

То Шейри: Великолепно!
Fremen
Лорин, ты пробовал писать поэмы?
Лорин
Ну.. Фрэм, честно говоря писал.. Баллады даже=))
Fremen
Выставишь в библиотеке для общего прочтения?
Шейрена
Цитата(Fremen @ Jan 31 2007, 15:29) *

То Шейри: Великолепно!

Я передам)

Сталь и Злато, Пара обрывков из первой книги трилогии "Ишталлан"...мне понравилось.Легко и быстро читается.Хотелось бы увидеть продолжение.
Лорин,стихи тоже твои?

Танец Сияющей мечты безумно трогателен...
Лорин
Фрем, я на недели собираюсь устроить компу "ревизию", как найду - сразу скину))

Шерри, спасибки огромные, оч приятно)) Стихи? Конеч мои, плагиатом не увлекаюсь)) Я чуточку позже ещё скину)
Шейрена
Просто очень необычно от тебя увидеть стихи в таком контексте,особенно первое...
Жду остальных)
Keks
Мне тоже понравились стихи Лорина, а как вам мои?
Hank von Totenkopf
Простите, не посмотрел где обсуждают поэзию. =(

Насчет баллады Кекса. Фундук, а ведь это может хорошо пойти как гимн Экзису.
virusman
Цитата(Hank von Totenkopf @ Mar 26 2007, 14:45) *
Фундук, а ведь это может хорошо пойти как гимн Экзису.
Я знаю. Вообще-то, эта баллада уже давно лежит на форуме разработчиков. smile.gif
Hank von Totenkopf
Цитата
Я знаю. Вообще-то, эта баллада уже давно лежит на форуме разработчиков.

Тьфу ты! Не знал cry.gif Но я и не разраб laugh.gif
Fremen
To: Keks
НраЦЦа. smile.gif
Шейрена
Жаль в музыке не сильна и не могу по аккордам угадать мелодию.Баллада понравилась)
touch-me-not
Млин, какие все талантливые! *не подумайте, я не завидую, я этим не страдаю*

А вот стихи Лорина меня насторожили. А что так печально? Так обречённо? Красиво, конечно, но как-то очень мрачно. Может, я просто была не в том настроении, чтобы воспринимать грустную поэзию. (и всё-таки красиво).

Кекс - мне понравилось. Подобные стихи и мелодии напоминают мне то, что обычно поётся у костра во время полигонок, а потому повеяло приятными воспоминаниями...
Лорин
Кекс, корошая вещь, респект))
Недотрога, спрашиваешь чего так мрачно? Жизнь бьёт ключом! По голове...)) Вот и мрачно...)
Шерри, что касается необычности... Ну да, я оптимитс-пофигист-раздолбай, но у меня тоже есть душа и в душе я романтик)
touch-me-not
Не увлекайся грустными переживаниями, радость тоже может быть романтичной. А есть у тебя что-н. жизнеутверждающее? Очень хочется видеть тебя счастливым.
Лорин
Эээ... Жизнеутверждающее? Только я сам=)) Хотя... постараюсь написать...) Честно говоря, я бы и рад порадоватся, да ток нечему... Всё из рук вон плохо идёт...
Keks
Всем спасибо.
2Недотрога: после того как отошел от КВН стараюсь все песни писать не под фанеру, а такие вот простые, чтоб можно было и под гитару у костра и на пьянке за столом smile.gif
Лорин
Кекс, попробовал сыграть балладу... По-меому классно, хотя у меня немного криво вышло(( Кста, я выложу текст одной песни (пометку что это песня сделаю)), можешь помочь аккорды подобрать?)
touch-me-not
Лорин, Здорово! Красиво и трогательно!
*А мона твои книги-то почитать, а-то всё интригуешь-интригуешь...*
Лорин
Ммм... Лан, чес слово, как комп починю - выложу)) А то с ноута не катит - у меня на нём ток пара стихов - остальное по памяти выкладываю)
touch-me-not
Офигенная, стало быть, память, мне свои стихи всегда приходилось заново учить - забываю. А книжку я с тебя выбью, раз обещал, будь уверен, теперь не отстану.
Лорин
*задумчиво насвистывает что-то, приянв совершенно невинный вид* Да, конечно...=))
Fremen
To: Лорин
Мне понравилось. smile.gif
Keks
Стихи - ГУД.
//2Лорин: Песня эльфов, про исход, мотив какой грустны или "типа Мы еще вернемся и вам всем ..."?
Лорин
Сенк, старался..))
Кекс, мотив скорее в духе "мы вернёмся и тогда..")) а припев грустный (немного))
Keks
Лады, на выходных посижу, если у жены опять не будет наполеоновских планов (типа: "Может кухню переклеем, эти обои надоели." smile.gif )
Версификатор
По моему классно. Не буду скромничать. Такие стихи мне редко легко удаются. Вообще, не люблю писать стихи долго. Хорошо если сразу получилось, не получается - лучше бросить. cool.gif
Шейрена
Кекс,уверена,что девушка оценила и теперь по ночам спит самым сладким сном. smile.gif Мне понравилось)
Kavin
Блин, давно же я стихов не писал... Сейчас пойду кину то, что я писал своей девушке на нашу годовщину.
Шейрена
Пишите чаще,господа,радуйте своих дам! smile.gif
Кэвин,здорово!Очень понравились метафоры и сравнения)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.