Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Oldschool Axis 0.0.0.1
Virusman.ru > Главные форумы > Оффтопик
Der-Fai Ceron
Тут я буду ностальгировать =)

Помню как я отрескиливал Илэссе ДМом. Рекорд 157 киллов за раз. Хорошее было время, никто не капал на мозги, игроки были послушные, только Корвин выеживался, но он был лузером и ролевиком.
Шум
со скринами плиз
Равелиан фон Гаул
Это для "затравки". Жаль, что меня в этот момент не было на шарде sad.gif

Изображение
Armor Darks
эх, жаль что меня там не было... как забанил бы я вас всех devil.gif
virusman
Я был. Я забанил.
Буч
это када было?)))
Dimas
хы))

А есть ещё у кого нибудь скрины с акзиса, которым больше 3х лет? )))
Frady
У меня пара валялись, но там ничего интересного нету, и они уже кучу раз выкладывались еще на планетеsmile.gif
LordArs
Это была моя первая онлайн игра. Помню по началу отец начал играть на экзисе.
Потом меня туда втянул.

Помню качался я себе никого не трогал, был хай лвл =) Жил среднестатистической жизнью манча. Телепортирует меня ГМ в тюрьму, Лордер там был и еще какой то *главный*
- грит хочешь стать бандюгой на сервере?
- Ессесно
Сделай Лордер для него доспех чтоб его быстро не убивали и пусть режет себе на здоровье, но при этом отыгрывает роль (блин слезу пробило, глупый я тогда был =) Возраст не тот, шило в одном месте)
Дали мне серебристо черный доспех с ресистом 12 колющий режущий и Дробящий.
Первыми жертвами пали беззащитные нубы которые бились на локации с гоблинами =)

В приват тут же посыпались куча оскорблений в Шаут маты и крики... =)
Вскоре за мной устроили охоту =) Ессесно она была результативной (с гмСКОЙ) руки.

Конкурент мне был на сервере - Смерть с косой его звали. С косой он и бегал.
Помню как единственным местом для поднятия дальнейшей Экспы был склеп с вампирами. =)
Как ставил там этот манч второго чара 1вого уровня под лестницей и получал экспу в двойне =) И обошел он меня в уровнях... и на квесты его брали =)
Помню где бутылки моментального восстановления здоровья доставали. Там был лагерь бандюг.
Помню как убил злодейку на сервере и снял с нее сапоги с хастом =)

Так и остался тот экзис для меня идеалом, как был бы я рад побегать там и посмеяться над прошлым со старыми знакомыми...
virusman
Хахаха.. smile.gif Помню, давно это было.. в начале 2003-го.
Кстати, я был первым, кого ты прибил, и тебя я тоже первым замочил. smile.gif
LordArs
Цитата(virusman @ Sep 30 2007, 19:01) *

Хахаха.. smile.gif Помню, давно это было.. в начале 2003-го.
Кстати, я был первым, кого ты прибил, и тебя я тоже первым замочил. smile.gif

Хехе =) Да вот это было время... Полностью погружался в мир и забывал о бо всем =)
Ща буду рисовать карту на память и выложу тут =)
LordArs
Поправь, поправьте кто помнит по четче =) Карты были построенны грамотно все 4 грани карты соединялись правильно и образовывали последовательность. Точные названия не помню.

Изображение

Лес троллей вроде там.
Глава гоблинов его вроде звали (Chief) тоже вроде там где я Босс поставил.
В склепе еще была локация подземная что то вроде пещер.

Борага помню он ГМом был. Помню как с Илессэ убивали охранников и нас ГМ запалил =))
Возле респа в деревне где корабль стоял как буд то новые герои приплывали. Обложили охранников мусором и с луков по ним били =)
Храм на вершине экзиса еще стоял. Алхимическую лавку помню. Я тогда там закупался бутылками перед убийством игроков =) Хайд Хаст все как положено =))
virusman
Локация с гоблами называлась "Гоблобаза". smile.gif
У меня есть все модули Экзиса, могу как-нибудь запустить сервер ненадолго. smile.gif
Der-Fai Ceron
Илэссэ... Наш маленький Бендер Экзиса... cry.gif
LordArs
Блин по любасу надо ставить НвН и побегать понастольгировать =))
Armor Darks
и меня зовите)
Kavin
Ностальгисты, блин. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.