Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Эти забавные....логины
Virusman.ru > Главные форумы > Фэнтези-клуб > За гранью фантазии
Шейрена
"Что в имене тебе моем?"
А правда,почему вы выбираете те или иные логины?Что они означают?И есть ли у вас какие-нить оригинальные прозвища? smile.gif
Искатель
Прозвищ хоть отбавляй: "Хрюша"он же "Кабанчик" - так некотрые меня в группе называют. "Шерхан" - также - некоторые из группы, это из последних...более старые уже трудно вспоминаются
Раньше у меня был ник Цурипупик. его мне дал мой друг - сказал что мне подойдет, почему? надо спросить у него smile.gif "Искатель" же...В произведении Терри Гудкайнда "энное правило волшебника" главный герой Искатель Истины, вот и я такой же. Только зачастую не истину ищу а черт знает что, лишь бы до чего нибудь докопаться и доискаться smile.gif
touch-me-not
Думала-думала, но так и не придумала ничего интересного, кроме старых школьных прозвищ. Мой нынешний ник придумывался за одним компом с Шэдоу, мне хотелось в очередной раз немного повредничать, вот я и придумала себе такой ник. Если кто помнит у меня ещё было второе лицо - Мистэр. Ну тут вообще всё просто, мистэр - фр. загадка.

*А в школе меня звали краска-фугаска, потому, что фамилия у меня - Красавина*
Искатель
Недоторог, а почему фугаска? потому что взрывная smile.gif biggrin.gif
touch-me-not
Нет, просто в рифму.
Frady
Что-то от своего рода Феди, хотя у меня и имя другое... На работе высказались, почему-зачем, не помню, был пьян... А потом прилипло.
P.S.Фрим, да и вообще всем, кто возможно помнит Дельфирьку приветы.
Шейрена
Шейрена имя героини из книги,к-рую я читала в тот момент,когда пришла на форум.Не то что понравился ее характер,просто как-то зацепило.Кстати в той книге ее сокращали до Рена.Но ваш вариант мне нравится больше smile.gif

Нет,Недотрога,я так и не поняла почему именно Недотрога.Да еще и на аглийском языке...)
touch-me-not
На английском потому, что под рукой оказался Lingvo, я как раз искала там названия различных цветов на английском и подумала, что одно из них могло бы стать моим ником. Но ни одно не понравилось (кстати - Айвина от "айви" - англ. плющ), зато мне пришло в голову слово "надотрога" - хотелось повредничать и в тот конкреный момент оно отлично отражало моё настроение. Вот и всё, я человек настроения
Kavin
Кэвин я, патамушта я Кэвин. С детства играли во всяких рыцарей да героев, я всегда назывался Кевин Джонс. С тех пор и пристало...
Оттого, кстати, и написание ника такое кривое: не Kevin, а Kavin. По десткой неграмотности.
Теперь есть люди, которые не знают, как меня звать по-настоящему, и поэтому зовут Кэвином.
Даже моя прекрасная госпожа иногда предпочитает называть меня по псевдониму. smile.gif
Ник свой очень редко меняю, я на всех форумах и чатах - Kavin.
Кое-где - Warrior of the Light, т.к. жутко любил паладинствовать в период юношеского максимализма. smile.gif
Fremen
Мой ник взят, как не трудно догадаться, из произведения Френка Герберта "Дюна". Почему именно Фремен? Просто в момент регистрации нового акка я находился под эфорией от просмотра фильма (Девида Линча, снят в 1984году) и, в дальнейшем, прочитанной книги. Прозвище в кругу родных "Будулай" или просто Будя. smile.gif (на цигана не похож smile.gif, просто када был маленький, меня тетя в шутку так назвала, с тех пор и пошло). В инете же меня так же можно встретить, как "Lestat".

Цитата(Frady @ Sep 30 2007, 06:47) *

P.S.Фрим, да и вообще всем, кто возможно помнит Дельфирьку приветы.
Привет привет! Давненько тебя видно не было. smile.gif С возвращением, Фрэди!
albridge
Имя Элбридж я придумал специально для фентезийной настольной рпг. А потом весьма неудачно перевел его на латиницу, получилось Аlbridge.

В последних классах школы с легкой руки одноклассника меня называли Синим, а на первых курсах института - Бабулей.
Hank von Totenkopf
Хм... у меня большое количство ников на самом деле.

Первый мой ник, хотя в том время скорее просто прозвище, было Hank - после показа фильма Я, Снова Я и Ирэн, токо не спрашивайте почему =)

Далее я кое-где стал Totenkopf(ом), Der Teufel(ем) и еще кем-то =)

Тут я решил объединить ник Hank и Totenkopf, потому что при регистрации у меня был глюк с регистрацией просто Totenkopf(a).

В НвН комьюнити более известен как SuperMegaMC =) почему такой ник я выбрал не помню, а так же Totenkopf =)
Shadowcrafter
Когда я впервые появился на РПГПлэнет, я искал информацию о престиж классах ДнД Шэдоу Адепт и Шэдоукрафтер. Оба они ФР-овские (вселенная "Забытых Королевств"), но тогда я этого не знал. Логин долго придумать не мог, вот и решил назваться в честь одного из Престиж Классов. smile.gif
З.Ы.
Вообще, это очень актуальная проблема - проблема Ника. И как правило в тот момент, когда ты собираешься вводить имя персонажа (чего угодно), фантазия резко выключается и отказывается работать. Мне понравилось, как эту проблему в одной онлайн игре на международном сервере решил кто-то из американцев: он назвался cannotthinkofaname... smile.gif
Kavin
У меня в аске есть человек с ником "без имени". Тоже лентяй, наверное. smile.gif
Шейрена
Эл,а почему Синий???

Я обожаю оригинальные ники.Это сильно характеризует человека.Обожаю мою подругу на выдумки,последний ее шедевр,на мой взгляд,-Чокнутая Золушка.Идеально отображает ее состояние.

Что вам может сказать ник человека?
Keks
Keks меня называли девушки в техникуме, а потом и в универе, потому что с изюменькой и со мной интересно проводить время. С их легкой руки меня полгорода знает как Кекса или Ивана. Причем было такое, что мне расказывали истории которые произошли с Кексом smile.gif Было прикольно.
Когда подсел на контрер страйк долго выбирал и остановился на Keks.
До 2001 года когда занимался програмиррованием ник был Crazy Processor или СР, ник появился благодаря фильму "Хакеры" - захотелось звучного прозвища.
albridge
Цитата
Эл,а почему Синий???
biggrin.gif
Синий образовалось от слова синяк (в смысле сильно пьющий человек smile.gif ). Дело в том, что в те благословенные школьные годы я не пил ничего содержащего алкоголь и вообще был очень приличным мальчиком. Просто такая игра на контрасте.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.