Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Оффлайн
Virusman.ru > Главные форумы > Оффтопик
virusman
Меня не было со среды, сорри.
В среду пришел злобный отец и забрал клаву, мышь и момед. cry.gif
Только сегодня уломал вернуть.
Lazy Ranma
У меня в таких слуяаях отец приходил с ножницами и перерезал телефонный провод...
virusman
У меня провод под плинтус зарыт. smile.gif
И часто тебе приходилось провод перепаивать? wink.gif
Lazy Ranma
Сейчас на нем 5 запаяных мест... одно из них порвано (телефон сломался, момедом не пользуюсь, нафиг он мне). Это при том, что я провод в прошлом году менял.
mamuc
Вирус заводи себе запасную клаву мЫшу ... и делай подключ свой в шкафу распеделителя тайный biggrin.gif
virusman
Да они же часто в моей комнате бывают, так что такие большие вещик, как клаву и мышь фиг спрячешь. Найдут. Вопрос только в том, когда. От одного дня до одного месяца.

Но вообще-то у них в спальне стоит второй комп, откуда я обычно и беру вторую пару клава-мышь. Главное - вернуть на место перед их приходом. devil.gif
Lazy Ranma
Хе... а таким же образом у отца память воровал...
mamuc
...Эх молодежь biggrin.gif
Odradek
А зачем такие сложности? И мышь и клаву... помню, во времена моей молодости, у меня отец забирал шнурок питания от компьютера, и этого было достаточно, хотя я уже начинал подумывать, чтобы купить на барахолке свой собственный... biggrin.gif
Alkalyen
QUOTE(Odradek @ Jan 30 2004, 08:09 AM)
А зачем такие сложности? И мышь и клаву... помню, во времена моей молодости, у меня отец забирал шнурок питания от компьютера, и этого было достаточно, хотя я уже начинал подумывать, чтобы купить на барахолке свой собственный...  biggrin.gif

У меня отец делал так же =)) Правда куда бы он ни запрятал - я все время находил =).
Serpentine
эх вы. подход увас не тот!
если мои радаки возникают, я щёлкаю два раза на disable connection и они остоются на день без инета devil.gif
Lazy Ranma
QUOTE(Odradek @ Jan 30 2004, 08:09 AM)
А зачем такие сложности? И мышь и клаву... помню, во времена моей молодости, у меня отец забирал шнурок питания от компьютера, и этого было достаточно, хотя я уже начинал подумывать, чтобы купить на барахолке свой собственный...  biggrin.gif

Да что только отец со смной не делал? И кабедь забирал, и камень и целый комп(!) ohmy.gif
BUBLIK
А у меня ещё ничего не забирали. Но уже подумывают smile.gif
Crazy Saint
Хех...у меня половину деталей даже вынимали.
Cлава Богу у меня хранится запасные от старого компа...родоки до сих пор не догадываются. angel2.gif
Neo GDC
Я если что беру у друга кабеля, у нас компы и модем почти идентичные smilewinkgrin.gif
Almas
Да уж. Хорошо что у меня все своеsmile.gif. И ни кто мне ни чего не перережетsmile.gif, хотя как-то хотели.
BUBLIK
Аааарррр... Не хотят за инет платить smile.gif
Serpentine
Мораль:
НЕЛЬЗЯ позволять радокам знать о компе больше чем то как он выгледит.
BUBLIK
Они только видят, что большую часть своего времени я провожу за компом =)
Lazy Ranma
Мой отец за всю его жизнь провел за компом больше, чем я.
Lorder
Буржуи вы все... Один я тут пролетарии с советским модемом 1932 г. выпуска и зарплатой сантехника...
Nihilist
Лорка, я так и знал, что твое профессиАнальное занятие - прочистка унитазов... сколько ж ты копил, чтоб собрать на свой БК-1 ?

По теме: надо вырастать из возраста мелкого пузыря и покупать комп на свои деньги. wink.gif
Beast
хы-хы...
нужно иметь свой комп и халявный и-нет biggrin.gif
Lazy Ranma
QUOTE(Nihilist @ Apr 1 2004, 03:34 AM)
По теме: надо вырастать из возраста мелкого пузыря и покупать комп на свои деньги. wink.gif

Вся проблема в том, что я комп сам себе и заработал...
Phantom
ммм..заработайте мне выделенку?
а то я сколько пытаюсь провести не хотят гады%)
Frady
QUOTE(Beast @ Apr 1 2004, 04:00 AM)
хы-хы...
нужно иметь свой комп и халявный и-нет biggrin.gif

И я, такого же мнения cool.gif
И комп свой, и выделенка tounge.gif
Только в разных местах mad.gif
Nihilist
Вся проблема в том, что я комп сам себе и заработал...

Значит ставить на пароль надо было раньше.
Lazy Ranma
При чем тут пароль?
Blaze
Ранма, при том, что он читать плохо умеет :)

У меня никогда не заберут, не перережут и т.д. Даже пробовать не буду. Иначе я им такой скандал устрою :) Да и комп это не их, а брата, а брат мне его подарил на днях :) А вот за выделенку пусть платят, платят... :) Да и спутник пора ставить, но... Активнее надо искать начинать уже :)
Lazy Ranma
Спутник ацтой
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.