Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопрос
Virusman.ru > Главные форумы > Оффтопик
yk42b
Что с рельсами произошло ? Что на сей раз ?
Evilknight
Интересно, realms.ru работает а форумы нет... Что ж там у них такое полететь могло... mad.gif angry.gif
Aniki
Это всё проделки чебурашек! я знаю,я знаю.Я всем раскажу! да да ! всем всем всем!
DimaD
По тестовым сообщениям похоже на упавшую БД
Beast
заспамили рельсы нафиг biggrin.gif
кому нечем занятся - можно тут время проводить http://www.postnuclear.ru/
yk42b
Я вполне серьёзно спрашиваю, не нужно всякой ерундой страдать, не занаете, не отвечаёте...

\\\Так что всё-таки произошло ?
Beast
QUOTE(yk42b @ Apr 1 2004, 02:19 AM)
Я вполне серьёзно спрашиваю, не нужно всякой ерундой страдать, не занаете, не отвечаёте...

\\\Так что всё-таки произошло ?

на рельсах все написано что и из-за чего...
www.realms.ru в новостях почитай и в коментариях
Nihilist
Сам сайт не упал вероятно потому, что Вава до сих пор не перевел его на мискл. smile.gif
Alisa
Хотелось бы знать, как долго это будет продолжаться.
Скучно... Уже вроде привыкла. cry.gif
mamuc
QUOTE(Aniki @ Mar 31 2004, 11:19 PM)
Это всё проделки чебурашек! я знаю,я знаю.Я всем раскажу! да да ! всем всем всем!

...ммм ..кто всегда всех громче кричит "ловите вора"? biggrin.gif devil.gif
Lazy Ranma
QUOTE(Nihilist @ Apr 1 2004, 03:30 AM)
Сам сайт не упал вероятно потому, что Вава до сих пор не перевел его на мискл. smile.gif

Не вероятно, а именно поэтому.

Кстати, форум ожил. Но для избранных tounge.gif
Nihilist
Если он ожил только для избранных, то его можно затолкать туда, куда ходят умирать слоны - в зад к Стинки. Т.к. избранный могут и по аське общаться, так как они и так друг друга знают. Месяц начался новый, значит траффик еще не успели израсходовать. Какого хрена висит форум? Какое яйцо и какой рукой на сей раз чешет Вав?
Beast
ну вот... делать вообще нечего стало... так как теперь и "Корпорации" рухнули в даун из-за перегруза мискла %)

эпидемия, однака biggrin.gif
Lazy Ranma
QUOTE(Nihilist @ Apr 6 2004, 03:12 AM)
Если он ожил только для избранных, то его можно затолкать туда, куда ходят умирать слоны - в зад к Стинки. Т.к. избранный могут и по аське общаться, так как они и так друг друга знают. Месяц начался новый, значит траффик еще не успели израсходовать. Какого хрена висит форум? Какое яйцо и какой рукой на сей раз чешет Вав?

Вэйв тут не при чем. У форума поменялся движок, сейчас мы с Мяутом приводим его в порядок.

Наштар?
Debauch Incarnate
А-а-а-а... ну-ну... запузырим, что там у вас выйдет.

Наштар?

Как меня можно перепутать с этим жалким червяком???
Phantom
Инна? ты чтоль? или нет...стоп точно нет. наверняка кто то знакомый...но вот кто?
Serpentine
да да это Иннах, я почти уверен
Debauch Incarnate
Да... Верещагина забыли... smile.gif Было время вот так держал! (показывает кулак).

Инсашка - мой жалкий раб. Я же - властелин мира. По моей первоначальной подписи и по нынешнему нику можно было сразу догадаться, кто я, если конечно в голове есть хоть что-то напоминающее мозги вместо куриной клоаки. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.